天津科技大学 2024超长期国债项目-高性能计算机集群等采购项目(项目编号:SHGP-2024-A566)更正公告
|
天津科技大学 2024超长期国债项目-高性能计算机集群等采购项目(项目编号:SHGP-2024-A566)更正公告
发布日期:2025年01月03日 发布来源:天津科技大学
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SHGP-2024-A566
原公告的采购项目名称:2024超长期国债项目-高性能计算机集群等采购项目
首次公告日期:2024-12-30
二、更正信息
更正事项: 采购公告 采购文件
更正内容:第二包采购项目需求书,具体内容详见附件。
更正日期:2025-01-03
三、其他补充事宜
无
四、 提交投标文件截止时间、开标时间
2025年01月20日 09点30分
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:天津科技大学
地 址:天津市河西区大沽南路1038号
联系方式:曹老师,022-60600550
2、采购代理机构信息
名 称:天津盛浩工程咨询有限公司
地 址:天津市红桥区光荣道与保康路交口宝能创业中心A座11楼1109室
联系方式:022-86599692
3、项目联系方式
项目联系人:唐金钰、李洁
电 话:022-86599692-8008/8001
六、附件
更正版SHGP-2024-A566项目需求书.docx
原公告链接:
天津科技大学 2024超长期国债项目-高性能计算机集群等采购项目 (项目编号:SHGP-2024-A566)公开招标公告
天津盛浩工程咨询有限公司
2025年1月3日
|
查看来源