项目概况
贵州理工学院教管一体化平台建设服务
采购项目的潜在供应商应在
贵州省公共资源交易中心网上获取(交易中心网址:https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/)
获取采购文件,并于
2025-01-10 09:30:00
(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:
SCIT-GZ-ZF-2024-0053
项目名称:
贵州理工学院教管一体化平台建设服务
采购方式:竞争性磋商
预算金额(元):
1080000
最高限价(元):
1080000
采购需求:
标项名称:
教管一体化平台建设服务
数量:
不限
预算金额(元):
1080000
单位:
项
简要规格描述:
详见采购文件
备注:
/
合同履约期限:
标项1:三年。
本项目(
标项1:否
)接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
标项1:供应商为中小企业/小微企业;供应商为监狱企业;供应商为残疾人福利企业
3.本项目的特定资格要求:
标项1:不允许联合投标,需满足如下政府采购政策需满足的资格要求:供应商为中小企业/小微企业;供应商为监狱企业;供应商为残疾人福利企业,需满足如下的特定资格要求:本项目的特定资格要求:无;。
三、获取采购文件
时间:
2024年12月28日
至
2025年01月06日
,每天上午
00:00至11:59
,下午
12:00至23:59
(北京时间,法定节假日除外)
地点:
贵州省公共资源交易中心网上获取(交易中心网址:https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/)
方式:
贵州省公共资源交易网->网上交易大厅->文件下载板块(交易中心网址:https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/)
售价(元):
0.00
四、响应文件提交
截止时间:
2025-01-10 09:30:00
(北京时间)
地点:
贵州省公共资源交易中心
五、响应文件开启
开启时间:
2025-01-10 09:30:00
(北京时间)
地点:
贵州省公共资源交易中心
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
其他事项:无;代理费支付方式:供应商支付。
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:
贵州理工学院
地址:
贵州省贵安新区党武镇博士路
联系方式:
0851-88210770
2.采购代理机构信息
名称:
四川国际招标有限责任公司
地址:
贵州省贵阳市观山湖区林城路贵阳国际金融中心一期商务区项目12号楼14层16、17号
联系方式:
18785482935
3.项目联系方式
项目联系人:
蒙丽
电 话:
18785482935
附件信息:
采购公告.pdf
采购公告.pdf
采购文件.zip
贵州理工学院教管一体化平台建设服务竞争性磋商公告 0人收藏

