一、项目编号:
(招标文件编号:湘智采字[2024]第0272号)
二、项目名称:湖南化工职业技术学院一卡通运维服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:湖南凯恒信息科技有限公司
供应商地址:湖南省长沙市天心区书院南路423号乾城嘉园二期2栋502房
中标(成交)金额:13.6000000(万元)
四、主要标的信息
|
序号
|
供应商名称
|
服务名称
|
服务范围
|
服务要求
|
服务时间
|
服务标准
|
|
1
|
湖南凯恒信息科技有限公司
|
湖南化工职业技术学院一卡通运维服务项目
|
详见招投标文件
|
详见招投标文件
|
1年
|
详见招投标文件
|
|
|
|
|
|
|
|
|
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
邓珊妮(组长)、徐剑锋、甘胜界(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:参照计价格2002 1980号文
本项目代理费总金额:0.210000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
湖南化工职业技术学院一卡通运维服务项目
单一来源采购成交结果公告
公告日期:2024年12月25日
湖南化工职业技术学院的一卡通运维服务项目单一来源采购项目于2024年12月24日结束,现将中标(成交)结果公告如下:
采购
项目名称
、编号
1、采购项目名称:湖南化工职业技术学院一卡通运维服务项目
2、预算金额:140000元。
3、委托代理编号:湘智采字[2024]第0272号
4、采购项目内容与数量
|
包号
|
品目分类
|
标的名称
|
简要技术要求
|
数量
|
|
1
|
C16079900-其他运行维护服务
|
湖南化工职业技术学院一卡通运维服务项目
|
详见采购需求
|
1
|
二、供应商来源
邀请供应商的情况
1、供应商产生方式:()公告邀请 ( )供应商库抽取 (√ )采购人、专家推荐
2、采取采购人、评审专家推荐方式的推荐意见
包名:1:
|
供应商信息
|
采购人推荐意见
|
评审专家推荐意见
|
|
湖南凯恒信息科技有限公司
|
/
|
/
|
三、
单一来源
采购理由
:
(√)只能从唯一供应商处采购的;
( )政策功能执行。
四、
中标(
成交
)
供应商
及
主要标的信息
|
包号
|
供货明细
|
|
1
|
中标供应商
|
湖南凯恒信息科技有限公司
|
成交金额
|
136000元
|
|
联系方式
|
联系人:刘兆建
电话:18673860279
地址:湖南省长沙市天心区书院南路423号乾城嘉园二期2栋502房
|
|
服务名称
|
服务范围
|
服务要求
|
服务时间
|
服务标准
|
|
湖南化工职业技术学院一卡通运维服务项目
|
详见招投标文件
|
详见招投标文件
|
1年
|
详见招投标文件
|
五、
单一来源采购协商小组
成员
名单:
|
|
评审小组职务
|
姓名
|
产生方式
|
参与过程
|
备注
|
|
|
组长
|
邓珊妮
|
随机抽取
|
全过程
|
/
|
|
|
组员
|
徐剑锋
|
随机抽取
|
全过程
|
/
|
|
|
采购人代表
|
甘胜界
|
自行选定
|
全过程
|
/
|
六、质疑
参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、采购项目联系人姓名和电话
1、采购项目
联系人姓名:吴其 电 话:13874107812
2、采购人
名 称:湖南化工职业技术学院 地 址:株洲市云龙职教城智慧大道1号
联系人:张老师 电 话:0731-22537501
邮 编:412000
3、采购代理机构
名 称:智埔国际建设集团有限公司
地 址:株洲市天元区庐山路庐山恋综合楼17楼
联系人:吴其 电 话:0731-22668985
邮 编:412000 电子邮箱:328807543@qq.com
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:湖南化工职业技术学院
地址:株洲市云龙职教城智慧大道1号
联系方式:张老师0731-22537501
2.采购代理机构信息
名 称:智埔国际建设集团有限公司
地 址:株洲市天元区庐山路庐山恋综合楼17楼
联系方式:吴其0731-22668985
3.项目联系方式
项目联系人:吴其
电 话: 13874107812
查看来源