一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:LZBD2024-1994
原公告的采购项目名称:大数据技术综合实训平台建设项目
首次公告日期:2024年12月23日
二、更正信息
合同包1(大数据技术综合实训平台建设项目):
更正事项:
采购结果
更正原因:
原成交供应商放弃本次中标资格
更正内容:
原公告的合同包1(大数据技术综合实训平台建设项目)代理服务费金额:2.0940(万元),更正为:3.0213(万元)。
原公告的合同包1(大数据技术综合实训平台建设项目)中标供应商(第1候选人):四川众鑫和教育科技有限公司,更正为:北京云圈科技有限公司。
原公告的合同包1(大数据技术综合实训平台建设项目)中标金额(第1候选人):1,540,000.00元,更正为:2,383,000.00元
其他内容不变
更正日期:
2024年12月25日
三、其他补充事项
北京云圈科技有限公司得分:
79.71
分
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
陕西工业职业技术学院
地址:
陕西省咸阳市渭城区文汇西路12号
联系方式:
029-33152065
2.采购代理机构信息
名称:
龙寰项目管理咨询有限公司
地址:
西安市雁塔区太白南路181号西部电子社区A座A区501室
联系方式:
029-88228899-643
3.项目联系方式
项目联系人:
徐小宁、郑蕊、张波
电话:
029-88228899-643
龙寰项目管理咨询有限公司
2024年12月25日
相关附件:
大数据技术综合实训平台建设项目报价明细附件.pdf
主要标的信息2.doc
2.大数据技术综合实训平台建设项目(241214003)-文件集.zip
陕西工业职业技术学院大数据技术综合实训平台建设项目结果更正公告(第一次) 0人收藏

