| 省委党校(行政学院)人事档案数字化中标(成交)公告 | |||||||||||||||||||||||
| 公告日期:2024年10月28日 | |||||||||||||||||||||||
| 中共湖南省委党校、湖南行政学院的省委党校(行政学院)人事档案数字化项目竞争性磋商采购项目于2024年10月28日结束,现将中标(成交)结果公告如下: | |||||||||||||||||||||||
| 一、采购项目名称、编号 | |||||||||||||||||||||||
| 采购项目名称:省委党校(行政学院)人事档案数字化项目 | |||||||||||||||||||||||
| 政府采购计划编号:湘财采计[2024]003309号 | |||||||||||||||||||||||
| 代理机构名称:湖南军融创项目管理有限公司 | |||||||||||||||||||||||
| 采购项目编号:1078656-20241016-64 | |||||||||||||||||||||||
| 预算金额:652,922.80 元 | |||||||||||||||||||||||
| 采购项目内容与数量: | |||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
| 二、供应商来源 | |||||||||||||||||||||||
| 邀请供应商的情况 | |||||||||||||||||||||||
| 1、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐 | |||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
| 三、磋商情况 | |||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
| 四、中标(成交)供应商及主要标的信息 | |||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
| 代理服务费收取方式:采购人支付代理服务费 | |||||||||||||||||||||||
| 收费标准:参照计价格2002(1980)号文 | |||||||||||||||||||||||
| 代理服务费总金额:9593 元 | |||||||||||||||||||||||
| 五、磋商小组成员名单 | |||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
|
注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。
|
|||||||||||||||||||||||
| 六、质疑 | |||||||||||||||||||||||
| 参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。 | |||||||||||||||||||||||
| 七、公告期限 | |||||||||||||||||||||||
| 自本公告发布之日起1个工作日。 | |||||||||||||||||||||||
| 八、采购项目联系人姓名和电话 | |||||||||||||||||||||||
| 1、采购项目 | |||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
| 2、采购人 | |||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
| 3、采购代理机构 | |||||||||||||||||||||||
|
中共湖南省委党校、湖南行政学院省委党校(行政学院)人事档案数字化竞争性磋商成交公告 0人收藏
招标单位
-
招标地区: 湖南
发布日期: 2024-12-24