| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 数量(单位) | 技术规格、参数及要求 | 品目预算(元) | 最高限价(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 其他计算机软件 | 数字化教学资源建设 | 1(项) | 详见采购文件 | 490,000.00 | - |
黑龙江建筑职业技术学院建筑工程系数字教材配套数字化教学资源建设竞争性磋商公告 0人收藏
项目概况
建筑工程系数字教材配套数字化教学资源建设
采购项目的潜在供应商应在
公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可
获取采购文件,并于
2025年01月03日 09时00分
(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:[230001]SC[CS]20240643
项目名称:建筑工程系数字教材配套数字化教学资源建设
采购方式:竞争性磋商
预算金额:490,000.00元
采购需求:
合同包1(建筑工程系数字教材配套数字化教学资源建设):
合同包预算金额:
490,000.00元
本合同包
不接受
联合体投标
合同履行期限:
自合同签订之日起6个月
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
合同包1(建筑工程系数字教材配套数字化教学资源建设)落实政府采购政策需满足的资格要求如下:
采购包整体专门面向小微企业
三、获取采购文件
时间:
2024年12月20日
至
2024年12月27日
,每天上午
00:00:00
至
12:00:00
,下午
12:00:00
至
23:59:59
(北京时间,法定节假日除外)
地点:
公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可
方式:
在线获取
售价:
免费获取
四、响应文件提交
截止时间:
2025年01月03日 09时00分00秒
(北京时间)
地点:
黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/)
五、开启
时间:
2025年01月03日 09时00分00秒
(北京时间)
地点:
开标室
六、公告期限
自本公告发布之日起
3
个工作日。
七、其他补充事宜
组织现场踏勘: 否
无
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:
黑龙江建筑职业技术学院
地 址:
哈尔滨市松北区学院路999号
联系方式:
13936397471
2.采购代理机构信息
名 称:
黑龙江省政府采购中心
地 址:
黑龙江省哈尔滨市南岗区长江路130-6号
联系方式:
0451-85975689
3.项目联系方式
项目联系人:
李磊
电 话:
0451-85975689
黑龙江省政府采购中心
2024年12月20日

