| 货物类 |
| 名称:智能制造通识教育实训平台 品牌(如有):德普罗尔 规格型号:DPRO-IMTB-GEP-T 数量:10套 单价:/ |
| 货物类 |
| 名称:传送带模块 品牌(如有):华扬精创 规格型号:定制 数量:10套 单价:/ |
| 货物类 |
| 名称:学生显示终端 品牌(如有):惠普 规格型号:HP288G9E 数量:10套 单价:/ |
襄阳职业技术学院智能制造通识教育实训平台竞争性磋商成交结果公告 0人收藏
襄阳职业技术学院智能制造通识教育实训平台竞争性磋商成交结果公告
发布日期:2024-12-20 16:44
|
发布单位:湖北金华禹工程咨询有限公司
|
项目监管地:襄阳市本级
|
阅读次数:
一、项目编号
XYZYDL2024067
二、采购计划备案号
襄采计备[2024]03225号
三、项目名称
智能制造通识教育实训平台
四、中标(成交)信息
供应商名称:
武汉华扬精创科技有限公司
供应商地址:
湖北省武汉市东湖新技术开发区流芳街大舒村工业项目(光谷光电信息产业创新创业基地)一期第3幢5层(4)厂房01室
中标(成交)金额:
56.71
(万元)
综合评分法:
85.17(分)
五、评审小组成员
王华,张守梅,雷俊峰
六、评审信息
1、评审时间:
2024-12-19
2、评审地点:
襄阳市襄城区檀溪路檀溪府邸6栋1-1102
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:
依据《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)文件下浮20%标准向成交供应商收取采购代理服务费。
2、收费金额:
0.6805
(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告发布之日起七个工作日内以书面形式向本项目的采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:
襄阳职业技术学院
地 址:
襄阳市襄城区隆中路18号
联系方式:
13871689973
2、采购代理机构信息
名 称:
湖北金华禹工程咨询有限公司
地 址:
襄阳市襄城区檀溪路檀溪府邸6栋1-1102号
联系方式:
13886231858
3、项目联系方式
项目联系人:
李骁
电 话:
13886231858

