| 招标文件 修改前 内容 | 招标文件 修改后 内容 | ||||||||||||||||||||
第一章 投标邀请
一、项目基本情况
项目编号:NK2024H121N
项目名称:南开大学经济学院集成化数据学习与统计推断云平台采购项目
预算金额:2240万元(人民币)
最高限价:2240万元(人民币)
采购需求:
|
第一章 投标邀请
一、项目基本情况
项目编号:NK2024H121N
项目名称:南开大学经济学院集成化数据学习与统计推断云平台采购项目
预算金额:2240万元(人民币)
最高限价:2240万元(人民币),各套最高限价:448万元(人民币)
采购需求:
|
南开大学经济学院集成化数据学习与统计推断云平台采购项目更正公告 0人收藏
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:NK2024H121N
原公告的采购项目名称:南开大学经济学院集成化数据学习与统计推断云平台采购项目
首次公告日期:2024年12月18日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
更正日期:2024年12月20日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:南开大学
地址:天津市南开区卫津路94号
联系方式:于老师、牛老师,022-23501661
2.采购代理机构信息
名 称:中化商务有限公司
地 址:北京市丰台区丽泽路24号院平安幸福中心B座 (通讯地址:天津市河西区南京路58号中化写字楼A座2层)
联系方式:黄耀、崔喆、孔令芳18920230270/022-58170255
3.项目联系方式
项目联系人:黄耀、崔喆、孔令芳
电 话: 18920230270/022-58170255

