四川商务职业学院人脸识别轨迹追踪系统升级及安防运维项目招标公告
2024年12月18日 18:03
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
人脸识别轨迹追踪系统升级及安防运维项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
四川商务职业学院
|
|
行政区域
|
四川省
|
公告时间
|
2024年12月18日 18:03
|
|
获取招标文件时间
|
2024年12月19日至2024年12月25日
每日上午:00:00 至 12:00 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
|
|
招标文件售价
|
¥0
|
|
获取招标文件的地点
|
项目电子化交易系统-投标(响应)管理-未获取采购文件中选择本项目获取招标文件
|
|
开标时间
|
2025年01月08日 10:00
|
|
开标地点
|
成都市武侯区航空路6号丰德国际广场B1座6楼
|
|
预算金额
|
¥56.620000万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
袁女士
|
|
项目联系电话
|
18081040994
|
|
采购单位
|
四川商务职业学院
|
|
采购单位地址
|
成都市温江区和盛镇星艺大道188号
|
|
采购单位联系方式
|
028-61935175
|
|
代理机构名称
|
四川中怡汇智招标代理有限公司
|
|
代理机构地址
|
成都市武侯区航空路6号丰德国际广场B1座6楼
|
|
代理机构联系方式
|
18081040994
|
|
附件:
|
|
附件1
|
采购需求.pdf
|
项目概况
人脸识别轨迹追踪系统升级及安防运维项目
的潜在投标人应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取招标文件,并于
2025年01月08日 10时00分
(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:N5100012024004043
项目名称:人脸识别轨迹追踪系统升级及安防运维项目
采购方式:公开招标
预算金额:566,200.00元
采购需求:详见采购需求附件
合同履行期限:
采购包1:签订合同后60天完成安装调试并通过验收。
采购包2:项目服务时间:2025年10月前完成,并协助学校完成有关材料递交。
采购包3:项目服务时间:2025年7月11日至2026年7月10日。
本项目是否接受联合体投标:
采购包1:不接受联合体投标
采购包2:不接受联合体投标
采购包3:不接受联合体投标
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
采购包1:无
采购包2:无
采购包3:无
3.本项目的特定资格要求:
采购包1:无
采购包2:
(1)投标人具有有效的《网络安全等级测评与检测评估机构服务认证证书》。(提供复印件或扫描件加盖供应商鲜章)。
采购包3:无
三、获取招标文件
时间:
2024年12月19日
至
2024年12月25日
,每天上午
00:00:00
至
12:00:00
,下午
12:00:00
至
23:59:59
(北京时间)
途径:
项目电子化交易系统-投标(响应)管理-未获取采购文件中选择本项目获取招标文件
方式:
在线获取
售价:
0元
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
时间:
2025年01月08日 10时00分00秒
(北京时间)
提交投标文件地点:
成都市武侯区航空路6号丰德国际广场B1座6楼
开标地点:
成都市武侯区航空路6号丰德国际广场B1座6楼
五、公告期限
自本公告发布之日起
5
个工作日。
六、其他补充事宜
投诉受理单位:本采购项目同级财政部门,即四川省财政厅;联系电话:028-86723581、028-86723539、028-86723553。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
四川商务职业学院
地址:
成都市温江区和盛镇星艺大道188号
联系方式:
028-61935175
2.采购代理机构信息
名称:
四川中怡汇智招标代理有限公司
地址:
成都市武侯区航空路6号丰德国际广场B1座6楼
联系方式:
18081040994
3.项目联系方式
项目联系人:
袁女士
电话:
18081040994
四川中怡汇智招标代理有限公司
2024年12月18日
相关附件:
采购需求.pdf
查看来源