项目概况 石家庄信息工程职业学院邮件系统及Adobe正版化软件采购 采购项目的潜在供应商应在河北省石家庄市桥西区工农路486号河北省成套招标有限公司606室获取采购文件,并于2024年12月25日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:HBCT-240246-019/020 项目名称:石家庄信息工程职业学院邮件系统及Adobe正版化软件采购 采购方式:询价 预算金额:30.000000 万元(人民币) 最高限价(如有):30.000000 万元(人民币) 采购需求: 一标段:教育网域名邮箱系统采购,二标段:Adobe软件产品正版使用授权服务采购项目,详细内容见采购文件。 最高限价:一标段:20万元;二标段:10万元。 合同履行期限:满足采购人需求 本项目( 不接受 )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目专门面向中小企业采购 3.本项目的特定资格要求:无 三、获取采购文件 时间:2024年12月19日 至 2024年12月23日,每天上午9:00至12:00,下午14:30至17:00。(北京时间,法定节假日除外) 地点:河北省石家庄市桥西区工农路486号河北省成套招标有限公司606室 方式:持法定代表人授权委托书(加盖单位公章)及被授权人身份证原件 售价:¥500.0 元(人民币) 四、响应文件提交 截止时间:2024年12月25日 09点00分(北京时间) 地点:河北省成套招标有限公司耕香院三楼开标二室(桥西区城角街660号) 五、开启 时间:2024年12月25日 09点00分(北京时间) 地点:河北省成套招标有限公司耕香院三楼开标二室(桥西区城角街660号) 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 本次采购公告在石家庄信息工程职业学院官网、中国政府采购网发布。 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:石家庄信息工程职业学院 地址:石家庄市藁城区天祥大街81号 联系方式:李老师 0311-87625069 2.采购代理机构信息 名 称:河北省成套招标有限公司 地 址:石家庄市工农路486号 联系方式:宋智航 0311-83086883 3.项目联系方式 项目联系人:宋智航 电 话: 0311-83086903

