一、项目基本情况 采购项目编号:HHZX24-096 采购项目名称:江西财经大学现代经济管理学院中心机房改造项目 二、项目终止的原因 因实质性响应的应答人不满足比选文件要求,故做废标处理,本次公开比选活动终止。 三、其他补充事宜 江西华昊信息咨询有限公司受江西财经大学现代经济管理学院委托,就江西财经大学现代经济管理学院中心机房改造项目(采购编号:HHZX24-096)进行公开比选。比选公告于2024年12月5日在中国政府采购网以及江西财经大学招标采购办公室官网发布。比选活动于2024年12月16日14:30时整在江西华昊信息咨询有限公司开标厅举行,因实质性响应的应答人不满足比选文件要求,故做废标处理,本次公开比选活动终止。待比选人确定后,重新组织采购活动。 联系方式 1. 比选 人信息 比选人名称:江西财经大学现代经济管理学院 比选人地址:江西省共青城市青年大道59号 联 系 人:戴老师、杨老师 比选人联系电话:0791-83816572;18079159366 2. 代理机构信息 采购代理机构:江西华昊信息咨询有限公司 地址:江西省南昌市红谷滩新区庐山南大道1999号保利国际高尔夫花园公共配套中心9#写字楼304-306室 联系人:钱丹妮、魏瑶、黄明阳 联系电话:0791-86491885、86899377 电子函件: jxhhzx@126.com 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:江西财经大学现代经济管理学院 地址:江西省共青城市青年大道59号 联系方式:戴老师、杨老师0791-83816572;18079159366 2.采购代理机构信息 名 称:江西华昊信息咨询有限公司 地 址:江西省南昌市红谷滩新区庐山南大道1999号保利国际高尔夫花园9#写字楼313室 联系方式:钱丹妮、谌炜、魏瑶、黄明阳0791-86491885、86899377 3.项目联系方式 项目联系人:钱丹妮、谌炜、魏瑶、黄明阳 电 话: 0791-86491885

