珠海城市职业技术学院机电工程学院智能制造产线数字化技术虚拟仿真实训基地机房建设项目公开招标公告
2024年12月16日 16:38
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
珠海城市职业技术学院机电工程学院智能制造产线数字化技术虚拟仿真实训基地机房建设项目
|
|
品目
|
货物/设备/信息化设备/其他信息化设备
|
|
采购单位
|
珠海城市职业技术学院
|
|
行政区域
|
香洲区
|
公告时间
|
2024年12月16日 16:38
|
|
获取招标文件时间
|
2024年12月16日至2024年12月23日
每日上午:9:00 至 12:00 下午:14:00 至 18:00(北京时间,法定节假日除外)
|
|
招标文件售价
|
¥500
|
|
获取招标文件的地点
|
珠海市香洲区迎宾大道2027号友华商业中心916室。
|
|
开标时间
|
2025年01月06日 14:30
|
|
开标地点
|
珠海市香洲区迎宾大道2027号友华商业中心916室。
|
|
预算金额
|
¥79.300000万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
苏小姐
|
|
项目联系电话
|
0756-2298388
|
|
采购单位
|
珠海城市职业技术学院
|
|
采购单位地址
|
珠海市金湾区德城路680号
|
|
采购单位联系方式
|
0756-2223522
|
|
代理机构名称
|
广东璟宏项目管理有限公司
|
|
代理机构地址
|
珠海市香洲区迎宾大道2027号友华商业中心916室
|
|
代理机构联系方式
|
苏小姐 0756-2298388
|
|
附件:
|
|
附件1
|
标书购买登记表.doc
|
项目概况
珠海城市职业技术学院机电工程学院智能制造产线数字化技术虚拟仿真实训基地机房建设项目 招标项目的潜在投标人应在珠海市香洲区迎宾大道2027号友华商业中心916室。获取招标文件,并于2025年01月06日 14点30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:ZFGDJH20241113-S
项目名称:珠海城市职业技术学院机电工程学院智能制造产线数字化技术虚拟仿真实训基地机房建设项目
预算金额:79.300000 万元(人民币)
最高限价(如有):79.300000 万元(人民币)
采购需求:
|
品目号
|
品目名称
|
采购标的
|
数量(单位)
|
技术规格、参数及要求
|
品目预算(元)
|
最高限价
(元)
|
|
1
|
信息化设备
|
珠海城市职业技术学院机电工程学院智能制造产线数字化技术虚拟仿真实训基地机房建设项目
|
1(项)
|
详见招标文件
|
793,000.00
|
793,000.00
|
合同履行期限:自合同签订之日起3个月
本项目( 不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无
3.本项目的特定资格要求:1.信用信息:(1)投标人未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中的“失信被执行人”或“重大税收违法案件当事人名单”或“政府采购严重违法失信名单”记录名单内;(2)不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)“政府采购严重违法失信行为信息记录”中的禁止参加政府采购活动期间。2.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得同时参加本采购项目(或采购包)投标(响应)。为本项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的投标人,不得再参与本项目投标(响应)。
三、获取招标文件
时间:2024年12月16日 至 2024年12月23日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至18:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:珠海市香洲区迎宾大道2027号友华商业中心916室。
方式:现场购买或者线上购买。
售价:¥500.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2025年01月06日 14点30分(北京时间)
开标时间:2025年01月06日 14点30分(北京时间)
地点:珠海市香洲区迎宾大道2027号友华商业中心916室。
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
(一)参加本项目前须在采购代理机构处登记领取了招标文件。获取招标文件时,需提供如下资料(加盖单位公章的扫描件或者原件):
1.购买招标文件凭证;
2.标书购买登记表;
(二)招标文件购买汇款账号信息:
开户银行:平安银行珠海分行营业部
账户名称:广东省璟宏招标有限公司
银行账号:1544 9167 5200 73
(三)获取招标文件咨询电话:苏桃玲(0756-2298388);电子邮件:GD_jinghong@163.com;
(四)本项目采购本国产品(不允许进口产品参加)及服务;
(五)合格的投标人应对所投全部采购内容进行响应,不允许只对部分内容进行响应;
(六)已办理报名并成功购买招标文件的投标人参加招标活动的,不代表通过资格审查或符合性审查。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:珠海城市职业技术学院
地址:珠海市金湾区德城路680号
联系方式:0756-2223522
2.采购代理机构信息
名 称:广东璟宏项目管理有限公司
地 址:珠海市香洲区迎宾大道2027号友华商业中心916室
联系方式:苏小姐 0756-2298388
3.项目联系方式
项目联系人:苏小姐
电 话: 0756-2298388
查看来源