三峡旅游职业技术学院人工智能综合应用实训室项目成交结果公告
发布日期:2024-12-13 16:19
|
发布单位:鼎正工程咨询股份有限公司
|
项目监管地:宜昌市本级
|
阅读次数:
一、项目编号
YCZ2903-202401-01H
二、采购计划备案号
420500-2024-02362
三、项目名称
三峡旅游职业技术学院人工智能综合应用实训室项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:
武汉博宇鑫科教仪器有限公司
供应商地址:
武汉市东湖开发区郑院居委会茶山刘(南湖大道116号)南湖·时尚城K2号楼18层5号
中标(成交)金额:
117.42
(万元)
最低评标价法:
117.42(万元)
|
货物类
|
|
名称:详见附件
品牌(如有):详见附件
规格型号:详见附件
数量:详见附件
单价:详见附件
|
五、评审小组成员
杨君,孙昌伟,汪康
六、评审信息
1、评审时间:
2024-12-12
2、评审地点:
宜昌市西陵区胜利四路46号三峡晚报V6创意园B栋三楼评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:
参照收费标准折扣计取,由成交供应商在领取成交通知书时向代理机构一次性支付。
2、收费金额:
0.507486
(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.各有关当事人对成交结果有异议的,可在成交结果公告期限届满之日起7个工作日内,向采购人和采购代理机构提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法定代表人签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。
2.发布媒体:宜昌市公共资源交易网(http://ggzyjy.yichang.gov.cn);湖北省政府采购网http://www.ccgp-hubei.gov.cn/。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:
三峡旅游职业技术学院
地 址:
宜昌市汉宜大道205号
联系方式:
0717-6053008
2、采购代理机构信息
名 称:
鼎正工程咨询股份有限公司
地 址:
宜昌市西陵区胜利四路46号三峡晚报V6创意园B栋三楼
联系方式:
17771729659
3、项目联系方式
项目联系人:
黄涛
电 话:
17771729659
查看来源