| 货物类 |
| 名称:机械仿真软件等配套 品牌(如有):弘渐 规格型号:V1.0 数量:40 单价:1.7920万元 |
| 货物类 |
| 名称:流体动力与运动控制仿真软件 品牌(如有):弘渐 规格型号:V1.0 数量:20 单价:4.4800万元 |
| 货物类 |
| 名称:流动与传热仿真软件 品牌(如有):弘渐 规格型号:V1.0 数量:40 单价:1.7920万元 |
| 货物类 |
| 名称:流体分析工程算例 品牌(如有):弘渐 规格型号:定制 数量:150 单价:0.0900万元 |
| 货物类 |
| 名称:结构分析工程算例 品牌(如有):弘渐 规格型号:定制 数量:150 单价:0.0900万元 |
湖北工业大学仿真软件建设项目成交结果公告 0人收藏
湖北工业大学仿真软件建设项目成交结果公告
发布日期:2024-12-13 12:14
|
发布单位:湖北建信建设工程咨询有限公司
|
项目监管地:省本级
|
阅读次数:
一、项目编号
HGDXW24-118
二、采购计划备案号
420000-2024-14581
三、项目名称
仿真软件建设项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:
北京弘渐信息技术有限公司
供应商地址:
北京市密云区鼓楼东大街3号山水大厦3层313室
中标(成交)金额:
259.960000
(万元)
综合评分法:
78.78(分)
五、评审小组成员
姚青,游达章,戴毅宇
六、评审信息
1、评审时间:
2024-12-05
2、评审地点:
湖北建信建设工程咨询有限公司开标室(武汉市武昌区才茂街万科金域华府商业中心B座7楼)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:
按国家有关规定(计价格[2002]1980号)的货物类标准的80%计取。若服务费不足3000元的,则一律按照3000元收取。
2、收费金额:
2.6077
(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购人或湖北建信建设工程咨询有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:
湖北工业大学
地 址:
湖北省武汉市洪山区南李路28号
联系方式:
027-59750213
2、采购代理机构信息
名 称:
湖北建信建设工程咨询有限公司
地 址:
武汉市武昌区才茂街万科金域华府商业中心B座7楼
联系方式:
19972116027
3、项目联系方式
项目联系人:
魏峥、吴利艳
电 话:
19972116027

