一、项目基本情况 采购项目编号:YHZX-XZ-2024043 采购项目名称:西藏大学2024年藏语语音合成技术服务项目 二、项目废标/流标的原因 合同公告 三、其他补充事宜 合同公告 一、合同编号: YHZX-XZ-2024043 二、合同名称: 西藏大学2024年藏语语音合成技术服务项目合同 三、项目编号: YHZX-XZ-2024043 四、项目名称: 西藏大学2024年藏语语音合成技术服务项目 五、合同主体 采购人(甲方): 西藏大学 地 址: 西藏自治区拉萨市城关区藏大东路10号 联系方式: 毕老师,0891-6405021 供应商(乙方): 慧言科技(天津)有限公司 地 址: 天津市河北区鸿顺里街诺城广场1号楼18层17号 联系方式: 何鑫,18076996889 六、合同主要信息 主要标的名称: 具体详见合同附件 规格型号(或服务要求): 具体详见合同 附件 主要标的数量: 具体详见合同 附件 主要标的单价: 具体详见合同 附件 合同金额: 具体详见合同 附件 履约期限、地点等简要信息: 具体详见合同 附件 采购方式: 竞争性磋商 七、合同签订日期: 2024年11月28日 八、合同公告日期: 2024年12月13日 九、其他补充事宜: 无 附件:西藏大学2024年藏语语音合成技术服务项目合同书 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:西藏大学 地址:西藏自治区拉萨市城关区藏大东路10号 联系方式:毕老师,0891-6405021 2.采购代理机构信息 名 称:元亨工程咨询集团有限公司 地 址:拉萨市城关区纳金路东城金座1栋A座六楼 联系方式:谢先生,17389009373 3.项目联系方式 项目联系人:谢先生 电 话: 17389009373

