一、项目编号:
SZDL2024002129
二、项目名称:
电子科技大学(深圳)高等研究院外文期刊全文类数字资源采购项目
三、投标供应商名称及报价
|
包组
|
投标供应商
|
报价(
元
)
|
|
A
|
中国教育图书进出口有限公司
|
2
,
102
,
516
.00
|
|
A
|
中国科技资料进出口有限责任公司
|
2
,
124
,
518
.00
|
|
A
|
中国图书进出口(集团)有限公司
|
2
,
119
,
914
.00
|
|
A
|
北京中科进出口有限责任公司
|
2
,
124
,
200
.00
|
四、
候选中标供应商名单
|
序号
|
投标供应商
|
|
1
|
中国教育图书进出口有限公司
|
|
2
|
中国图书进出口(集团)有限公司
|
|
3
|
北京中科进出口有限责任公司
|
五、中标(成交)信息
|
序号
|
供应商名称
|
供应商地址
|
中标(成交)金额(元)
|
|
1
|
中国教育图书进出口有限公司
|
北京市丰台区西营街
1号院1区1号楼、1区2号楼、1区3号楼8、9、10层
|
2
,
102
,
516
.00
|
六、主要标的信息
|
序号
|
标的名称
|
电子科技大学(深圳)高等研究院外文期刊全文类数字资源采购项目
|
|
1
|
服务范围
|
详见项目招标文件
|
|
2
|
服务要求
|
详见项目招标文件
|
|
3
|
服务时间
|
详见项目招标文件
|
|
4
|
服务标准
|
详见项目招标文件
|
|
5
|
招标公告发布日期
|
2024年11月27日
|
|
6
|
数量
|
1项
|
七、评审委员会成员名单
马晓慧、王江涛、黄欣禄、姚金冕、刘琦
八、代理服务收费标准及金额
本项目招标代理服务费为:人民币
贰万叁仟捌佰贰拾元壹角叁分
(
23,820.13元
)。
本项目招标代理服务费收费标准:按国家计委颁发的计价格〔
2002〕1980号文、国家发改委“发改办价格〔2003〕857号文”和“发改价格〔2011〕534号文”规定的“
服务类
”
及招标文件要求
计算收取。
九、公告期限
体现
“公开、公平、公正”的原则,现对上述中标结果公示三日(2024
年
12
月
10
日至
2024
年
12
月
13
日
)
十、其他补充事宜
1.
评标方法:最低评标价法。
2.
供应商投标(响应)文件:详见附件。
3
.供应商质疑
投标供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,应当自本公告发布之日起七个工作日内以书面形式提
出质疑。质疑材料现场提交地址:
深圳市福田区深南大道
1003号大中华国际金融中心A座10楼(岗厦北站12口)
。质疑咨询电话:
0755-82997987
。
十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:电子科技大学(深圳)高等研究院
地址:深圳市龙华区观澜街道新澜社区观光路
1301-78号银星智界二期2号楼
联系方式:
0755-21038256
2.社会招标代理机构
名称:深圳市加乐咨询有限公司
地址:深圳市福田区深南大道
1003号大中华国际金融中心A座10楼(岗厦北站12口)
联系方式:
0755-82997987
3.项目联系方式
项目联系人:刘工
电话:
0755-82997987
邮箱:
liumeixian@calebcn.com
4.技术支持:0755-36568999 转1转1
十二、附件
-详见后面附件-
深
圳市加乐
咨询有限公司
2024年12月10日
查看来源