一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:AQSD2024-058(YC) 原公告的采购项目名称:安庆师范大学信息化建设与管理处虚拟化平台及服务器安全加固软件采购 首次公告日期:2024年12月09日 二、更正信息 更正事项:采购公告 更正内容: 更正内容: 对原询价公告“获取公开询价文件时间”做出如下修改: 原 获取公开询价文件时间内容 为: 1.时间: 2024年12月 9 日至2024年12月 11 日 ,每天上午 8:00 至 12:00 ,下午 14:30 至 17:00 (北京时间,法定节假日除外 ) 现修改为: 1.时间: 2024年12月 11 日至2024年12月 13 日 ,每天上午 8:00 至 12:00 ,下午 14:30 至 17:00 (北京时间,法定节假日除外 ) 更正日期:2024年12月11日 三、其他补充事宜 1.本项目其它内容不变。 2.此公告视同询价文件的组成部分,与询价文件具有同等法律效力。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:安庆师范大学 地址:安庆市集贤北路1318号 联系方式:陈烨0556-5331167 2.采购代理机构信息 名 称:安徽宜城工程咨询有限公司 地 址:安徽宜城工程咨询有限公司一楼招采二(安庆市大观区市府路7号人才市场综合楼) 联系方式:潘青 0556-5351108/13956548114 2250401015@qq.com 3.项目联系方式 项目联系人:潘青 电 话: 0556-5351108/13956548114

