天津外国语大学 天津外国语大学新文科语言实验拓展平台建设项目 (项目编号:TGPC-2024-A-0336)中标公告
天津外国语大学 天津外国语大学新文科语言实验拓展平台建设项目 (项目编号:TGPC-2024-A-0336)中标公告
发布日期:2024年12月09日 发布来源:天津外国语大学
一、项目编号:TGPC-2024-A-0336
二、项目名称:天津外国语大学新文科语言实验拓展平台建设项目
三、中标信息
第1包 :
|
供应商名称
|
供应商地址
|
统一社会信用代码
|
企业办公电话
|
中标金额(万元)
|
评审得分
|
|
天津市堀井科贸有限公司
|
天津,天津市,南开区,宾水西道与凌宾路交口西南侧奥城商业广场10-723
|
91120104732806894N
|
022-87891825
|
72.056
|
93.8125
|
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
|
排序
|
供应商名称
|
评审报价(万元)
|
评审得分
|
|
1
|
天津市堀井科贸有限公司
|
57.6448
|
93.8125
|
|
2
|
天津尚华智安技术工程有限公司
|
73.68
|
78.1827
|
|
3
|
融云信息技术(天津)有限公司
|
50.2795
|
72.8438
|
四、主要标的信息
第1包 :
|
类型
|
名称
|
品牌
|
规格型号
|
数量
|
单价(万元)
|
|
货物类
|
详见附件
|
详见附件
|
详见附件
|
详见附件
|
详见附件
|
五、评审专家名单:
评审专家:徐晶,李文龙,田少建,董轶珊
采购人代表:屠学诚
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):6748.00
2.代理费用收费标准:详见招标文件。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:天津外国语大学
地址:天津市河西区马场道117号
联系方式:022-23280361
2.采购代理机构信息
名称:天津市政府采购中心
地址:天津市河东区红星路79号二楼(邮编:300161)
联系方式:022-24538283
3.项目联系方式
项目联系人:何佳
电 话:022-24538295
十、附件
采购文件:
招标文件(TGPC-2024-A-0336).docx
《中小企业声明函》:
中小企业声明函.pdf
其他附件文件:
天津外国语大学新文科语言实验拓展平台建设项目中标明细单.pdf
天津市政府采购中心
2024年12月9日
|
查看来源