天津工业职业学院 天津工业职业学院工业课程资源建设项目 (项目编号:YFGP-2024-B-0323)成交公告
天津工业职业学院 天津工业职业学院工业课程资源建设项目 (项目编号:YFGP-2024-B-0323)成交公告
发布日期:2024年12月09日 发布来源:天津工业职业学院
一、项目编号:YFGP-2024-B-0323
二、项目名称:天津工业职业学院工业课程资源建设项目
三、成交信息
第1包 :
|
供应商名称
|
供应商地址
|
统一社会信用代码
|
企业办公电话
|
成交金额(万元)
|
评审得分
|
|
天津市鸿图启智科技有限公司
|
天津市南开区金坪路4号四方科技大厦A座五层509-02
|
91120104MA07AHCF3U
|
15703999056
|
14.9
|
60.33
|
第2包 :
|
供应商名称
|
供应商地址
|
统一社会信用代码
|
企业办公电话
|
成交金额(万元)
|
评审得分
|
|
天津市鸿图启智科技有限公司
|
天津市南开区金坪路4号四方科技大厦A座五层509-02
|
91120104MA07AHCF3U
|
15703999056
|
9.9
|
61.00
|
第3包 :
|
供应商名称
|
供应商地址
|
统一社会信用代码
|
企业办公电话
|
成交金额(万元)
|
评审得分
|
|
河北博之昊网络技术有限公司
|
廊坊市广阳区新世纪步行街第三大街08号新开路190号宏昌电子城六层613号
|
911310035560877706
|
0316-2071880
|
19.95
|
93.94
|
第4包 :
|
供应商名称
|
供应商地址
|
统一社会信用代码
|
企业办公电话
|
成交金额(万元)
|
评审得分
|
|
天津超星数图信息技术有限公司
|
天津市滨海高新区华苑产业区开华道20号F座1401
|
911201160865695476
|
18911895202
|
14.9
|
92.04
|
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
|
排序
|
供应商名称
|
评审报价(万元)
|
评审得分
|
|
1
|
天津市鸿图启智科技有限公司
|
11.92
|
60.33
|
|
2
|
海创博纳文化传播(天津)有限公司
|
11.992
|
47.91
|
|
3
|
天津市益捷升科技有限公司
|
11.96
|
47.62
|
第2包 :
|
排序
|
供应商名称
|
评审报价(万元)
|
评审得分
|
|
1
|
天津市鸿图启智科技有限公司
|
7.92
|
61.00
|
|
2
|
天津市益捷升科技有限公司
|
7.96
|
38.59
|
|
3
|
海创博纳文化传播(天津)有限公司
|
7.992
|
38.53
|
第3包 :
|
排序
|
供应商名称
|
评审报价(万元)
|
评审得分
|
|
1
|
河北博之昊网络技术有限公司
|
19.95
|
93.94
|
|
2
|
廊坊市志研资讯科技有限公司
|
15.984
|
84.21
|
|
3
|
廊坊市汇茗科技有限公司
|
15.976
|
76.23
|
|
4
|
天津陆石科技有限公司
|
15.92
|
69.00
|
第4包 :
|
排序
|
供应商名称
|
评审报价(万元)
|
评审得分
|
|
1
|
天津超星数图信息技术有限公司
|
14.9
|
92.04
|
|
2
|
海创博纳文化传播(天津)有限公司
|
11.992
|
60.99
|
|
3
|
天津市鸿图启智科技有限公司
|
11.984
|
60
|
四、主要标的信息
第1包 :
|
类型
|
名称
|
服务范围
|
服务要求
|
服务时间
|
服务标准
|
|
服务类
|
天津工业职业学院工业课程资源建设项目
|
《无人机制造与装调技术》优质课程资源建设,详见附件。
|
供应商应保证在本项目中使用的任何产品和服务(包括部分使用),要求详见附件。
|
自签订合同之日起20日内交付
|
服务过程须符合国家、地方和行业现行的规定合格标准。
|
第2包 :
|
类型
|
名称
|
服务范围
|
服务要求
|
服务时间
|
服务标准
|
|
服务类
|
天津工业职业学院工业课程资源建设项目
|
《新编高等数学》资源建设服务,详见附件。
|
微课视频服务:500-600分钟微课视频制作服务,数量不少于50个,要求详见附件。
|
自签订合同之日起30日内完成服务,1年的免费上门质保服务。
|
服务过程须符合国家、地方和行业现行的规定合格标准。
|
第3包 :
|
类型
|
名称
|
品牌
|
规格型号
|
数量
|
单价(万元)
|
|
货物类
|
数智企业经营管理沙盘平台
|
新道
|
V2.1
|
1
|
18.0500
|
|
行业案例库1
|
新道
|
V2.1-农产品加工案例
|
1
|
0.9500
|
|
行业案例库2
|
新道
|
V2.1-农机设备案例
|
1
|
0.9500
|
第4包 :
|
类型
|
名称
|
服务范围
|
服务要求
|
服务时间
|
服务标准
|
|
服务类
|
天津工业职业学院工业课程资源建设项目
|
教学比赛作品拍摄及制作
|
参赛团队作品拍摄及制作,包括课堂教学,参赛作品中所需要的素材拍摄及制作,要求详见附件。
|
自签订合同之日起30日内完成服务,1年的免费上门质保服务。
|
服务过程须符合国家、地方和行业现行的规定合格标准。
|
五、评审专家名单:
评审专家:王琳,张绍华
采购人代表:第1包:孟浩、第2包:李啟培、第3包:马立兵、第4包:宫娜。
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):12000
2.代理费用收费标准:按差额定率累进法计算:100万元以下*1.5%,按上述标准计算不足3000元的,按3000元收取。第1包:3000元,第2包:3000元,第3包:3000元,第4包:3000元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:天津工业职业学院
地址:天津市北辰区学海道38号
联系方式:022-26983766
2.采购代理机构信息
名称:昱丰(天津)项目管理有限公司
地址:天津市河西区解放南路与湘江道交口,铂津湾南苑三期18号楼85底商3层
联系方式:022-26491095
3.项目联系方式
项目联系人:吴建芳/张琪/韩莹/褚娜
电 话:13032209390
十、附件
采购文件:
YFGP-2024-B-0323天津工业职业学院工业课程资源建设项目.zip
《中小企业声明函》:
中小企业声明函.pdf
其他附件文件:
附件.pdf
昱丰(天津)项目管理有限公司
2024年12月9日
|
查看来源