|
天津体育学院国有资产管理系统信息化平台升级改造项目 (项目编号:PYGP-2024-A-1050)竞争性磋商公告
发布日期:2024年12月09日 发布来源:天津体育学院
项目概况
天津体育学院国有资产管理系统信息化平台升级改造项目 采购项目的潜在供应商应在 天津市河西区洞庭路16号美年广场2号楼309 获取采购文件,并于 2024年12月20日 14点00分 (北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:PYGP-2024-A-1050 项目名称:天津体育学院国有资产管理系统信息化平台升级改造项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额:76.0万元 最高限价:76.0万元 采购需求:
|
天津体育学院国有资产管理系统信息化平台升级改造项目 (项目编号:PYGP-2024-A-1050)竞争性磋商公告 0人收藏
天津体育学院国有资产管理系统信息化平台升级改造项目 (项目编号:PYGP-2024-A-1050)竞争性磋商公告)

