外语教学智能测评云平台及大学英语四级备考在线题库更正公告
发布日期:2024-12-07 10:50
|
发布单位:湖北翰棋工程咨询有限公司
|
项目监管地:襄阳市本级
|
阅读次数:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:
XYZYDL2024068
2、原公告的采购项目名称:
外语教学智能测评云平台及大学英语四级备考在线题库
3、首次公告日期:
2024-12-06
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:
是
二、更正信息
1、更正事项:√采购公告 □采购文件 □采购结果
2、更正内容:
(1)公告第一、项目基本情况:12.、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是 13、面向中小微企业的类型为:中小微企业
更改为:12、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否 13、符合条件的小微企业价格扣除优惠为:10%
(2)5、落实政府采购政策需满足的资格要求:落实政府采购强制、优先采购节能产品政策;政府采购优先采购环保产品政策;政府采购促进中小企业发展(监狱企业、残疾人福利性单位视同微型企业)等政策。
更改为:5、落实政府采购政策需满足的资格要求:本采购项目非专门面向中小微企业,即小微企业参与本项目可享受政府采购中小企业扶持政策。
(3)其他内容不变。
3、更正日期:
2024-12-07
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:
襄阳职业技术学院
地 址:
襄阳市襄城区隆中路18号
联系方式:
0710-3560059
2、采购代理机构信息
名 称:
湖北翰棋工程咨询有限公司
地 址:
七里河2号中铁十一局集团第六工程有限公司五楼右侧
联系方式:
19171288210
3、项目联系方式
项目联系人:
田工
电 话:
19171288210
外语教学智能测评云平台及大学英语四级备考在线题库更正公告 0人收藏

