|
天津体育职业学院 天津体育职业学院教学服务采购项目 (项目编号:SCGP-2024-F-1032)竞争性磋商公告
发布日期:2024年12月06日 发布来源:天津体育职业学院
项目概况
天津体育职业学院教学服务采购项目 采购项目的潜在供应商应在 天津市南开区红旗路208号乐谷商务中心A座10层 获取采购文件,并于 2024年12月17日 14点00分 (北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:SCGP-2024-F-1032 项目名称:天津体育职业学院教学服务采购项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额:86.995万元 最高限价:86.995万元 采购需求:
|
天津体育职业学院 天津体育职业学院教学服务采购项目 (项目编号:SCGP-2024-F-1032)竞争性磋商公告 0人收藏
天津体育职业学院 天津体育职业学院教学服务采购项目 (项目编号:SCGP-2024-F-1032)竞争性磋商公告)

