| 序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
| 1 | 详见公告 | 详见公告 | 详见公告 | 详见公告 | 详见公告 | 详见公告 |
宿舍云桌面项目结果公示(2023-YK01-W1316) 0人收藏
一、项目编号:2023-YK01-W1316
(招标文件编号:2023-YK01-W1316)
二、项目名称:宿舍云桌面
三、中标(成交)信息
供应商名称:详见公告
供应商地址:详见公告
中标(成交)金额:289.0000000(万元)
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
/
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按采购文件规定
本项目代理费总金额:2.863200 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
一、项目名称
宿舍云桌面
二、项目编号
2023-YK01-W1316
三、评审结果
经评审,推荐供应商排名如下:
第一名:神州数码信息系统有限公司
第二名:浙江省邮电工程建设有限公司
第三名:武汉噢易云计算股份有限公司
四、
预中标供应商
经评审委员会推荐预中标供应商如下:
供应商名称:神州数码信息系统有限公司
中标金额:2890000.00元
五、
公示时限
即日起至2024年12月9日
五、提出异议
供应商对预中标结果如有异议,应当在本公示期限内以书面形式提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、采购机构联系方式
联系人:吕震、郁莹徽
办公电话:0731-86107355
移动电话:15271895920、18607283267
传真:0731-86107355
地址:湖南省长沙市三一大道526号旺德府恺悦国际写字楼4楼404东风国际招标有限公司
七、监督联系人及方式
处理部门:某学院采购管理办公室
联系人: 赵秋沛
联系方式:0551-65926811
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位
地址:/
联系方式:/
2.采购代理机构信息
名 称:某单位
地 址:湖南省长沙市
联系方式:联 系 人:王助理 办公电话:0731-87027484 移动电话:18374850266
3.项目联系方式
项目联系人:王助理
电 话: 0731-87027484
招标单位
-
招标地区: 安徽
发布日期: 2024-12-05