福州大学一站式学生社区线上服务系统一期开发服务项目公开招标招标公告
2024年12月05日 17:40
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
福州大学一站式学生社区线上服务系统一期开发服务项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
福州大学
|
|
行政区域
|
福建省
|
公告时间
|
2024年12月05日 17:40
|
|
获取招标文件时间
|
2024年12月05日至2024年12月12日
每日上午:00:00 至 12:00 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
|
|
招标文件售价
|
¥0
|
|
获取招标文件的地点
|
招标文件随同本项目招标公告一并发布;投标人应先在福建省政府采购网(zfcg.czt.fujian.gov.cn)免费申请账号在福建省政府采购网上公开信息系统按项目下载招标文件(请根据项目所在地,登录对应的(省本级/市级/区县))福建省政府采购网上公开信息系统操作),否则投标将被拒绝。
|
|
开标时间
|
2024年12月30日 13:30
|
|
开标地点
|
福建省福州市鼓楼区西洪路363号四层五层1号开标室
|
|
预算金额
|
¥153.000000万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
晏静、王桂香、林瑞宏
|
|
项目联系电话
|
13859088048
|
|
采购单位
|
福州大学
|
|
采购单位地址
|
福建省福州市福州大学城乌龙江北大道2号
|
|
采购单位联系方式
|
22865917
|
|
代理机构名称
|
福建顺恒工程项目管理有限公司
|
|
代理机构地址
|
西洪路363号4层、5层
|
|
代理机构联系方式
|
13859088048
|
|
附件:
|
|
附件1
|
福州大学一站式学生社区线上服务系统一期开发服务项目(241202001)-文件集
|
项目概况
受
福州大学
委托,
福建顺恒工程项目管理有限公司
对[350001]FJSH[GK]2024020、福州大学一站式学生社区线上服务系统一期开发服务项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。福州大学一站式学生社区线上服务系统一期开发服务项目的潜在投标人应在福建省政府采购网(zfcg.czt.fujian.gov.cn)免费申请账号在福建省政府采购网上公开信息系统按项目获取采购文件,并于
2024年12月30日 13时30分00秒
(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:[350001]FJSH[GK]2024020
项目名称:福州大学一站式学生社区线上服务系统一期开发服务项目
采购方式:公开招标
预算金额:1,530,000.00元
采购包1(一站式学生社区线上服务系统(一期) 开发服务):
采购包预算金额:
1,530,000.00元
采购包最高限价:
1,530,000.00元
投标保证金:
15,300.00元
采购需求:(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等)
|
品目号
|
品目编码及品目名称
|
采购标的
|
数量(单位)
|
允许进口
|
简要需求或要求
|
品目预算(元)
|
中小企业划分标准所属行业
|
|
1-1
|
C16010302-行业应用软件开发服务
|
一站式学生社区线上服务系统(一期) 开发服务
|
1(批)
|
否
|
详见招标文件第五章
|
1,530,000.00
|
软件和信息技术服务业
|
本采购包
不接受
联合体投标
合同履行期限:
本项目的建设周期为合同签订起4个月内全部完成,详见“项目进度计划”要求。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
采购包1:无
3.本项目的特定资格要求:
采购包1:
(1)①本采购包允许供应商采用资格承诺制。采用资格承诺制的供应商,应当根据投标(响应)格式文件要求提供资格承诺函,无需提供《政府采购法实施条例》第十七条第一款规定的一般资格条件证明材料;资格承诺函不符合采购文件要求的,视为未按照采购文件规定提交供应商的资格及资信文件,按资格审查不合格处理。②采购项目有特殊资格要求的,供应商还应按要求提供相应的证明材料。。
三、采购项目需要落实的政府采购政策
进口产品:
不适用。
节能产品:
不适用。
环境标志产品:
不适用。
四、获取招标文件
时间:
2024-12-05
至
2024-12-12
,(提供期限自本公告发布之日起不得少于5个工作日),每天上午
00:00:00
至
12:00:00
,下午
12:00:00
至
23:59:59
(北京时间,法定节假日除外)
地点:
招标文件随同本项目招标公告一并发布;投标人应先在福建省政府采购网(zfcg.czt.fujian.gov.cn)免费申请账号在福建省政府采购网上公开信息系统按项目下载招标文件(请根据项目所在地,登录对应的(省本级/市级/区县))福建省政府采购网上公开信息系统操作),否则投标将被拒绝。
方式:
在线获取
售价:免费
五、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2024-12-30 13:30:00
(北京时间)(自招标文件开始发出之日起至投标人提交投标文件截止之日止,不得少于20日)
地点:
福建省福州市鼓楼区西洪路363号四层五层1号开标室
六、公告期限
自本公告发布之日起
5
个工作日。
七、其他补充事宜
招标文件详见公告附件。
八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
福州大学
地址:
福建省福州市福州大学城乌龙江北大道2号
联系方式:
22865917
2.采购代理机构信息(如有)
名称:
福建顺恒工程项目管理有限公司
地址:
西洪路363号4层、5层
联系方式:
13859088048
3.项目联系方式
项目联系人:
晏静、王桂香、林瑞宏
电话:
13859088048
网址: zfcg.czt.fujian.gov.cn
开户名:
福建顺恒工程项目管理有限公司
福建顺恒工程项目管理有限公司
2024年12月05日
相关附件:
福州大学一站式学生社区线上服务系统一期开发服务项目(241202001)-文件集.zip
查看来源