项目概况 铜陵市第一中学智慧校园管理平台采购项目 采购项目的潜在供应商应在铜陵市万锦新城B区5栋1214室(皖江箱包批发中心处大楼)获取采购文件,并于2024年12月16日 08点30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:2024-TLFSDL-046 项目名称:铜陵市第一中学智慧校园管理平台采购项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额:28.000000 万元(人民币) 最高限价(如有):28.000000 万元(人民币) 采购需求: 因原有校园网站建设已久,系统内核文件存在安全漏洞,厂商已弃用原来有系统,不再进行更新维护服务。为保障教学及日常办公需求,此次采购智慧校园管理平台相关软件及安全防护设备。智慧校园管理平台属于一体化信息办公智能集成平台,包含校园官网、协调办公管理平台、WAF等内容,具体详见采购需求。 合同履行期限:供货期为合同签订后20日历天内供货并安装、调试完毕。 本项目( 不接受 )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目符合财政部、工业和信息化部制定的《政府采购促进中小企业发展管理办法》第六条第2款之规定,为非专门面向中小企业采购项目。具体原因如下:按照规定预留采购份额无法确保充分供应、充分竞争,或者存在可能影响政府采购目标实现的情形。 3.本项目的特定资格要求:无 三、获取采购文件 时间:2024年12月05日 至 2024年12月15日,每天上午9:00至12:00,下午13:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外) 地点:铜陵市万锦新城B区5栋1214室(皖江箱包批发中心处大楼) 方式:本项目可采用现场报名或网上报名。 售价:¥300.0 元(人民币) 四、响应文件提交 截止时间:2024年12月16日 08点30分(北京时间) 地点:铜陵市万锦新城B区5栋1214室(皖江箱包批发中心处大楼) 五、开启 时间:2024年12月16日 08点30分(北京时间) 地点:铜陵市万锦新城B区5栋1214室(皖江箱包批发中心处大楼) 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 1.本项目采用纸质现场磋商。 2.本次竞争性磋商公告同时在中国政府采购网、铜陵市第一中学、铜陵富上项目管理有限责任公司网站发布 。 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:铜陵市第一中学 地址:铜陵市学院路601号 联系方式:0562-2808399 2.采购代理机构信息 名 称:铜陵富上项目管理有限责任公司 地 址:铜陵市万锦新城B区5栋1214室(皖江箱包批发中心处大楼) 联系方式:汪工/徐工15305620699/15656287286 3.项目联系方式 项目联系人:汪工/徐工 电 话: 15305620699/15656287286
