成都理工大学2024年软件开发服务采购项目(二次)公开招标采购公告
2024年12月04日 16:39
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
2024年软件开发服务采购项目(二次)
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
成都理工大学
|
|
行政区域
|
四川省
|
公告时间
|
2024年12月04日 16:39
|
|
获取招标文件时间
|
2024年12月05日至2024年12月12日
每日上午:00:00 至 12:00 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
|
|
招标文件售价
|
¥0
|
|
获取招标文件的地点
|
项目电子化交易系统-投标(响应)管理-未获取采购文件中选择本项目获取招标文件
|
|
开标时间
|
2024年12月27日 10:00
|
|
开标地点
|
四川省成都市成华区跳蹬河南路18号(双店路地铁站A口直行100米)奥园国际中心1栋4楼419号开标厅
|
|
预算金额
|
¥106.400000万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
彭虹
|
|
项目联系电话
|
028-63920875
|
|
采购单位
|
成都理工大学
|
|
采购单位地址
|
成都市成华区二仙桥东三路1号
|
|
采购单位联系方式
|
任老师,028-84078845
|
|
代理机构名称
|
四川中汇恒工程项目管理咨询有限公司
|
|
代理机构地址
|
四川省成都市武侯区太平园中四路大合仓星商界4栋3单元310号
|
|
代理机构联系方式
|
028-85558473
|
|
附件:
|
|
附件1
|
采购需求.pdf
|
项目概况
2024年软件开发服务采购项目(二次)
的潜在投标人应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取招标文件,并于
2024年12月27日 10时00分
(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:N5100012024003065
项目名称:2024年软件开发服务采购项目(二次)
采购方式:公开招标
预算金额:1,064,000.00元
采购需求:详见采购需求附件
合同履行期限:
采购包1:合同签订后1个月以内。
采购包2:签订合同后12个月内完成交付。
采购包3:签订合同后2个月内交付并安装调试完毕,保证正常运行。
本项目是否接受联合体投标:
采购包1:不接受联合体投标
采购包2:不接受联合体投标
采购包3:不接受联合体投标
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
采购包1:无
采购包2:
专门面向小微企业(残疾人福利性单位、监狱企业视同小微企业)采购。
采购包3:
专门面向中小企业(残疾人福利性单位、监狱企业视同小微企业)采购。
3.本项目的特定资格要求:
采购包1:无
采购包2:无
采购包3:无
三、获取招标文件
时间:
2024年12月05日
至
2024年12月12日
,每天上午
00:00:00
至
12:00:00
,下午
12:00:00
至
23:59:59
(北京时间)
途径:
项目电子化交易系统-投标(响应)管理-未获取采购文件中选择本项目获取招标文件
方式:
在线获取
售价:
0元
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
时间:
2024年12月27日 10时00分00秒
(北京时间)
提交投标文件地点:
四川省成都市成华区跳蹬河南路18号(双店路地铁站A口直行100米)奥园国际中心1栋4楼419号开标厅
开标地点:
四川省成都市成华区跳蹬河南路18号(双店路地铁站A口直行100米)奥园国际中心1栋4楼419号开标厅
五、公告期限
自本公告发布之日起
5
个工作日。
六、其他补充事宜
1.计划备案编号:51000024210200047726[2024]09873。2.预算品目:C16010302 行业应用软件开发服务。3.监督单位:四川省财政厅,联系电话:028-86723190。4.采购预算:总预算:106.4万元;第1包:20万元;第2包:60万元;第3包:26.4万元。5.最高限价:第1包:20万元;第2包:51万元;第3包:26.4万元。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
成都理工大学
地址:
成都市成华区二仙桥东三路1号
联系方式:
任老师,028-84078845
2.采购代理机构信息
名称:
四川中汇恒工程项目管理咨询有限公司
地址:
四川省成都市武侯区太平园中四路大合仓星商界4栋3单元310号
联系方式:
028-85558473
3.项目联系方式
项目联系人:
彭虹
电话:
028-63920875
四川中汇恒工程项目管理咨询有限公司
2024年12月04日
相关附件:
采购需求.pdf
查看来源