天津工业大学 超长期国债高端测试平台纺织知识图谱与教学系统等购置项目 (项目编号:YHCG2024-S-044)中标公告
天津工业大学 超长期国债高端测试平台纺织知识图谱与教学系统等购置项目 (项目编号:YHCG2024-S-044)中标公告
发布日期:2024年12月04日 发布来源:天津工业大学
一、项目编号:YHCG2024-S-044
二、项目名称:超长期国债高端测试平台纺织知识图谱与教学系统等购置项目
三、中标信息
第1包 :
|
供应商名称
|
供应商地址
|
统一社会信用代码
|
企业办公电话
|
中标金额(万元)
|
评审得分
|
|
天津市汇泽普方信息技术有限公司
|
天津市西青区李七庄街泰佳道与汇川路交口东南侧武台馨苑4-1-104
|
91120104MA0742916T
|
13323355268
|
73.8
|
89.00
|
第2包 :
|
供应商名称
|
供应商地址
|
统一社会信用代码
|
企业办公电话
|
中标金额(万元)
|
评审得分
|
|
北京欧倍尔软件技术开发有限公司
|
北京市海淀区清河永泰园甲1号综合楼5层516号
|
911101080556476532
|
010-82830966
|
138
|
93.88
|
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
|
排序
|
供应商名称
|
评审报价(万元)
|
评审得分
|
|
1
|
天津市汇泽普方信息技术有限公司
|
73.8
|
89.00
|
|
2
|
天津洛德信息科技有限公司
|
74.88
|
71.97
|
|
3
|
天津中禹盛安科技有限公司
|
74.15
|
71.06
|
第2包 :
|
排序
|
供应商名称
|
评审报价(万元)
|
评审得分
|
|
1
|
北京欧倍尔软件技术开发有限公司
|
138
|
93.88
|
|
2
|
北京云中逐梦科技有限公司
|
138.99
|
81.27
|
|
3
|
北京浩海云通科技发展有限公司
|
134.677
|
77.00
|
四、主要标的信息
第1包 :
|
类型
|
名称
|
品牌
|
规格型号
|
数量
|
单价(万元)
|
|
货物类
|
法学智能数据模拟分析平台
|
奥达思客
|
AI数字模拟分析服务端模块采用一体化设计等,具体详见附件开标分项一览表
|
1
|
73.8
|
第2包 :
|
类型
|
名称
|
品牌
|
规格型号
|
数量
|
单价(万元)
|
|
货物类
|
纺织元宇宙互动同步实训教学装置
|
欧倍尔
|
V1.0
|
1
|
70
|
|
纺织知识图谱与教学系统
|
欧倍尔
|
V1.0
|
1
|
68
|
五、评审专家名单:
评审专家:侯其考,邹炳燕,宋瑞忠,倪成彪
采购人代表:刘鸿远
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):30250
2.代理费用收费标准:第一包:73.8万元*1.5%=1.107万元;第二包:100万元*1.5%+38万元*1.1%=1.918万元;
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:天津工业大学
地址:天津市西青区宾水西道399号
联系方式:冯会粉,022-83955042
2.采购代理机构信息
名称:天津宇和工程咨询有限公司
地址:天津市南开区黄河道格调大厦405办公室
联系方式:022-58569836
3.项目联系方式
项目联系人:宋海响、海南、葛传峰
电 话:022-58569836
十、附件
采购文件:
超长期国债高端测试平台纺织知识图谱与教学系统等购置YHCG2024-S-044招标文件-中小.doc
《中小企业声明函》:
中小企业声明函.rar
其他附件文件:
开标分项一览表.rar
天津宇和工程咨询有限公司
2024年12月4日
|
查看来源