哈尔滨职业技术大学数智化协同办公平台招标公告
2024年12月03日 15:53
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
数智化协同办公平台
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
哈尔滨职业技术大学
|
|
行政区域
|
哈尔滨市
|
公告时间
|
2024年12月03日 15:53
|
|
获取招标文件时间
|
2024年12月03日至2024年12月10日
每日上午:00:00 至 12:00 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
|
|
招标文件售价
|
¥0
|
|
获取招标文件的地点
|
公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可
|
|
开标时间
|
2024年12月24日 08:30
|
|
开标地点
|
线上开启,哈尔滨市南岗区中山路181号市民大厦4楼
|
|
预算金额
|
¥164.000000万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
罗女士
|
|
项目联系电话
|
0451-87153679-6130 0451-87153679-6115
|
|
采购单位
|
哈尔滨职业技术大学
|
|
采购单位地址
|
黑龙江省哈尔滨市香坊区哈平路217号
|
|
采购单位联系方式
|
13804579590
|
|
代理机构名称
|
哈尔滨市政府采购中心
|
|
代理机构地址
|
黑龙江省哈尔滨市南岗区中山路181号
|
|
代理机构联系方式
|
0451-87153679-6130
|
项目概况
数智化协同办公平台
招标项目的潜在投标人应在
公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可
获取招标文件,并于
2024年12月24日 08时30分
(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:[230101]HC[GK]20240078
项目名称:数智化协同办公平台
采购方式:公开招标
预算金额:1,640,000.00元
采购需求:
合同包1(数智化协同办公平台):
合同包预算金额:
1,640,000.00元
|
品目号
|
品目名称
|
采购标的
|
数量(单位)
|
技术规格、参数及要求
|
品目预算(元)
|
最高限价(元)
|
|
1-1
|
应用软件
|
数智化协同办公平台
|
1(套)
|
详见采购文件
|
1,640,000.00
|
-
|
本合同包
不接受
联合体投标
合同履行期限:
合同签订后至合同合计金额全部完成支付。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
合同包1(数智化协同办公平台)落实政府采购政策需满足的资格要求如下:
采购包整体专门面向中小企业,供应商须提交有效的《中小企业声明函》。
三、获取招标文件
时间:
2024年12月03日
至
2024年12月10日
,每天上午
00:00:00
至
12:00:00
,下午
12:00:00
至
23:59:59
(北京时间,法定节假日除外)
地点:
公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可
方式:
在线获取
售价:
免费获取
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2024年12月24日 08时30分00秒
(北京时间)
地点:
将电子响应文件递交至“黑龙江省政府采购管理平台(https://hljcg.hlj.gov.cn)”。 本项目采用“不见面开标”模式进行开标,供应商无需到达开标现场。开标当日在响应截止时间前30分钟使用“谷歌浏览器”登录黑龙江省政府采购网,选择“交易执行-开标-供应商开标大厅”进行签到;并按采购文件要求在线参加远程开标,等待并完成后续的在线响应文件解密和在线签字确认环节。
五、公告期限
自本公告发布之日起
5
个工作日。
六、其他补充事宜
{{现场踏勘(项目)}}
无
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
哈尔滨职业技术大学
地址:
黑龙江省哈尔滨市香坊区哈平路217号
联系方式:
13804579590
2.采购代理机构信息
名称:
哈尔滨市政府采购中心
地址:
黑龙江省哈尔滨市南岗区中山路181号
联系方式:
0451-87153679-6130
3.项目联系方式
项目联系人:
罗女士
电话:
0451-87153679-6130 0451-87153679-6115
哈尔滨市政府采购中心
2024年12月03日
查看来源