一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:24-工21-0307 原公告的采购项目名称:上海应用技术大学2025年奉贤校区信息化综合运维服务公开招标公告 首次公告日期:2024年12月02日 二、更正信息 更正事项:采购公告 更正内容: 原服务期限:合同签订后一年(2025年1月1日至2025年12月31日),现更正为:2025年1月1日至2025年12月31日,其他内容不变,敬请留意,谢谢! 更正日期:2024年12月02日 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:上海应用技术大学 地址:上海市奉贤区海泉路100号 联系方式:柳老师021-60873572 2.采购代理机构信息 名 称:上海沪港建设咨询有限公司 地 址:上海市徐汇区斜土路2364号 联系方式:张老师17811905883、13761010312 3.项目联系方式 项目联系人:张老师 电 话: 17811905883

