西华大学数据中心机房扩建及智能建造教学实训平台采购项目(二次)公开招标采购公告
2024年11月29日 18:28
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
数据中心机房扩建及智能建造教学实训平台采购项目(二次)
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
西华大学
|
|
行政区域
|
四川省
|
公告时间
|
2024年11月29日 18:28
|
|
获取招标文件时间
|
2024年12月02日至2024年12月06日
每日上午:00:00 至 12:00 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
|
|
招标文件售价
|
¥0
|
|
获取招标文件的地点
|
项目电子化交易系统-投标(响应)管理-未获取采购文件中选择本项目获取招标文件
|
|
开标时间
|
2024年12月23日 10:30
|
|
开标地点
|
通过项目电子化交易系统-开标/开启大厅参与开标
|
|
预算金额
|
¥49.900000万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
任女士
|
|
项目联系电话
|
028-67171868
|
|
采购单位
|
西华大学
|
|
采购单位地址
|
四川省成都市郫都区红光镇红光大道9999号
|
|
采购单位联系方式
|
87720095
|
|
代理机构名称
|
四川正汇恒招标代理有限公司
|
|
代理机构地址
|
四川省成都高新区吉泰路666号1栋9层8号
|
|
代理机构联系方式
|
028-67171868
|
|
附件:
|
|
附件1
|
采购需求
|
项目概况
数据中心机房扩建及智能建造教学实训平台采购项目(二次)
的潜在投标人应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取招标文件,并于
2024年12月23日 10时30分
(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:N5100012024002809
项目名称:数据中心机房扩建及智能建造教学实训平台采购项目(二次)
采购方式:公开招标
预算金额:499,000.00元
采购需求:详见采购需求附件
合同履行期限:
采购包1:自合同签订之日起60日完成集成服务
本项目是否接受联合体投标:
采购包1:不接受联合体投标
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
采购包1:无
3.本项目的特定资格要求:
采购包1:无
三、获取招标文件
时间:
2024年12月02日
至
2024年12月06日
,每天上午
00:00:00
至
12:00:00
,下午
12:00:00
至
23:59:59
(北京时间)
途径:
项目电子化交易系统-投标(响应)管理-未获取采购文件中选择本项目获取招标文件
方式:
在线获取
售价:
0元
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
时间:
2024年12月23日 10时30分00秒
(北京时间)
提交投标文件地点:
通过项目电子化交易系统-投标(响应)管理在线提交投标文件
开标地点:
通过项目电子化交易系统-开标/开启大厅参与开标
五、公告期限
自本公告发布之日起
5
个工作日。
六、其他补充事宜
备案号:
51000024210200048932[2024]09376
,预算品目:硬件集成实施服务,行业类别:其他未列明行业,监督管理部门:四川省财政厅,
028-86723190。最高限价:
49.9
万元
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
西华大学
地址:
四川省成都市郫都区红光镇红光大道9999号
联系方式:
87720095
2.采购代理机构信息
名称:
四川正汇恒招标代理有限公司
地址:
四川省成都高新区吉泰路666号1栋9层8号
联系方式:
028-67171868
3.项目联系方式
项目联系人:
任女士
电话:
028-67171868
四川正汇恒招标代理有限公司
2024年11月29日
相关附件:
采购需求.pdf
查看来源