湖北理工学院数字智能实训平台建设竞争性磋商更正公告 发布日期:2024-11-28 10:51:32 | 发布单位:湖北大绪工程项目管理有限公司 | 项目监管地:省本级 | 阅读次数: 一、项目基本情况 1、原公告的采购项目编号: 420001202406001733; 2、原公告的采购项目名称: 湖北理工学院数字智能实训平台建设 3、首次公告日期: 2024-11-27 00:00:00 4、本项目(是/否)专门面向中小微企业: 否 二、更正信息 1、更正事项:0 2、更正内容: 本项目采购公告中项目编号更正为:HBDX-HS-2024-020;最高限价更正为351.72万元;合同履行期限更正为:合同签订后 25 日历天内完成供货、安装、调试和培训等全部内容。 3、更正日期: 2024-11-28 00:00:00 三、其他补充事宜 其他内容不变 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称: 湖北理工学院 地 址: 湖北省黄石市桂林北路16号 联系方式: 韩海清 18772323236 2、采购代理机构信息 名 称: 湖北大绪工程项目管理有限公司 地 址: 黄石市杭州东路25号2楼 联系方式: 张婷、刘爱娥 18872305042 3、项目联系方式 项目联系人: 张婷、刘爱娥 电 话: 18872305042

