汇宏项目管理有限公司受福建师范大学 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对超星泛雅智慧课程平台进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。
项目名称:
超星泛雅智慧课程平台
项目编号:
HHPM-2410134097
项目联系方式:
项目联系人:陈郑晰、陈炯恒
项目联系电话:0591-83053110
采购单位联系方式:
采购单位:福建师范大学
采购单位地址:福建省福州市闽侯县上街镇乌龙江大道18号福建师范大学旗山校区
采购单位联系方式:刘老师0591-22867391
代理机构联系方式:
代理机构:汇宏项目管理有限公司
代理机构联系人:陈郑晰、陈炯恒0591-83053110
代理机构地址: 福州市鼓楼区西洪路西洪广场2层汇宏项目管理有限公司
一、采购项目内容
项目概况
汇宏项目管理有限公司采用单一来源采购方式组织超星泛雅智慧课程平台(以下简称:“本项目或者采购项目”)的采购活动,特邀请下列供应商参加本项目特定采购包的协商。现将本项目有关事项告知如下:
1、项目编号:HHPM-2410134097
2、项目名称:超星泛雅智慧课程平台
3、采购内容及要求:
采购包1:
采购包预算金额(元): 240000
采购包最高限价(元): 240000
采购包保证金金额(元): 2400
|
序号
|
标的名称
|
数量
|
标的金额 (元)
|
计量
单位
|
所属
行业
|
是否允许进口产品
|
|
1
|
超星泛雅智慧课程平台
|
1
|
240000
|
项
|
软件和信息技术服务业
|
否
|
本采购包不接受联合体投标
合同履行期限:自合同签订之日起30日。
4、邀请参加本项目协商的供应商名单如下:北京世纪超星信息技术发展有限责任公司
5、供应商的资格要求
5.1、法定条件:具备《中华人民共和国政府采购法》第二十二条第一款规定的条件。
5.2、特定条件:
详见采购文件。
5.3、列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单及其他不符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定条件的供应商,不得参加协商,否则响应文件无效。
5.4、本项目不接受联合体参加,不允许成交供应商进行分包、转包。
6、采购文件的获取:
6.1、获取地点及方式:地点【福州市鼓楼区西洪路149号-66西洪广场2层】,方式【A. 现场方式报名办理获取采购文件事宜的供应商须至我司进行书面登记。B. 邮件方式报名获取采购文件事宜的供应商,按照采购公告提供的我司银行账号等信息,转账相应的采购文件售价至我司账户,同时将公对公转账底单截图及购买标书登记表编辑完整并发邮件至我司的电子信箱(fjhhzb@163.com)】。
6.2、采购文件售价200元。
7、供应商获取采购文件开始时间:2024-11-29,获取采购文件截止时间:2024-12-03。
8、提交响应文件截止时间及提交响应文件地点:2024-12-04 08:30:00(北京时间),供应商应在此之前将密封的响应文件送达(福州市鼓楼区西洪路149号-66西洪广场2层汇宏项目管理有限公司开标室),逾期送达的或不符合规定的响应文件将被拒绝接收。
9、协商时间及协商地点:2024-12-04 08:30:00(北京时间),福州市鼓楼区西洪路149号-66西洪广场2层汇宏项目管理有限公司
二、开标时间:
2024年12月04日 08:30
三、其它补充事宜
账户信息
|
|
协商保证金专用账户
|
获取采购文件及支付招标服务费账户
|
|
开户行
|
中国民生银行福州分行营业部
|
中信银行股份有限公司福州六一支行
|
|
账 号
|
1502 0141 7000 7436
|
7345 1101 8260 0053 018
|
|
开户名
|
汇宏项目管理有限公司
|
汇宏项目管理有限公司
|
|
注:
1.
供应商应认真核对账户信息,将谈判保证金款项汇入对应账户,并自行承担因款项汇错而产生的一切后果。
2.在转账或电汇的凭证上应按照(项目编号:***、采购包:***)格式注明,以便核对。
|
四、预算金额:
预算金额:24.000000 万元(人民币)
查看来源