| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 济南老年人大学2024年度智慧黑板采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 济南老年人大学 | ||
| 行政区域 | 济南市 | 公告时间 | 2024年11月28日 18:58 |
| 获取招标文件时间 |
2024年11月28日至2024年12月18日
每日上午:00:00 至 11:59 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外) |
||
| 招标文件售价 | ¥0 | ||
| 获取招标文件的地点 | 济南公共资源交易中心网站(http://jnggzy.jinan.gov.cn/) | ||
| 开标时间 | 2024年12月19日 09:00 | ||
| 开标地点 | 开评标服务舱五 | ||
| 预算金额 | ¥151.800000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王巧英、贾式一、李士华 | ||
| 项目联系电话 | 0531-88193765-8015或8027 | ||
| 采购单位 | 济南老年人大学 | ||
| 采购单位地址 | 济南市千佛山南路11号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0531-81286078 | ||
| 代理机构名称 | 山东省国际招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 济南市历下区二环东路5001号和瑞广场A座8层 | ||
| 代理机构联系方式 | 0531-88193765-8015或8027 |
三、获取招标文件: 时间: 2024-11-29 09:00至2024-12-05 17:00 地点: 济南公共资源交易中心网站(http://jnggzy.jinan.gov.cn/) 方式: 网站“招标公告”栏目中,在对应招标公告中下载 售价: 0元 四、提交投标截止时间、开标时间和地点: 投标截止时间、开标时间: 2024-12-19 09:00 (北京时间) 开标地点: 济南市历城区经十路1277号(经十路与凤鸣路交叉口东北角) 五、公告期限: 招标公告发出之日起5个工作日。 六、其他补充事宜: 无 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系: 1.采购人信息 名称: 济南老年人大学 地址: 济南市千佛山南路11号 电话: 0531-81286078 2.采购代理机构信息 名称: 山东省国际招标有限公司 地址: 济南市历下区二环东路5001号和瑞广场A座8层 电话: 0531-88193765-8015或8027 3.项目联系方式 项目联系人: 王巧英、贾式一、李士华 电话: 0531-88193765-8015或8027 附件: 请登录“济南公共资源交易中心”个人空间,通过“政府采购入口”进行招标文件下载。登录地址: http://jnggzy.jinan.gov.cn/jnggzyztb/new_flogin/login.do PDF版招标文件(智慧黑板) 发 布 人: 山东省国际招标有限公司 发布时间: 2024-11-28 18:07
请点击此处下载 供应商下载采购文件的操作说明 CA证书服务电话:18661977312,0531-67880028,18663480386 客服QQ: 2881295775
