Document
济南高新技术产业开发区管理委员会教育文体部济南高新区教育信息化建设顶层设计服务项目成交公告
一、项目编号:SDGP370191000202402000402
二、项目名称:济南高新区教育信息化建设顶层设计服务项目
三、分包名称:无分包 济南高新区教育信息化建设顶层设计服务
四、成交信息
中标结果
|
序号
|
供应商名称
|
中标价(总价(元))
|
中标人地址
|
其他报价(元)
|
|
1
|
华中师范大学
|
283800
|
武汉市洪山区珞喻路152号
|
|
|
五、主要标的信息
|
名称
|
服务范围
|
服务要求
|
服务时间
|
服务标准
|
|
济南高新区教育信息化建设顶层设计服务
|
详见附件
|
详见附件
|
详见附件
|
详见附件
|
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:蒋彦洁, 曹南灵, 李伟
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:详见竞争性磋商文件
2.金额(万元):0.5
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
|
序号
|
投标人名称
|
审查结果
|
|
1
|
华中师范大学
|
通过
|
|
2
|
喻人成铭(山东)信息技术有限责任公司
|
通过
|
|
3
|
山东云赞商贸有限公司
|
通过
|
|
4
|
山东砚墨教育科技有限公司
|
通过
|
|
2.采购小组成员评审结果
评审汇总结果
|
序号
|
供应商名称
|
评委1
|
评委2
|
评委3
|
总得分
|
|
1
|
华中师范大学
|
92.49
|
70.49
|
87.49
|
250.47
|
|
2
|
喻人成铭(山东)信息技术有限责任公司
|
79.98
|
60.98
|
79.98
|
220.94
|
|
3
|
山东云赞商贸有限公司
|
71.99
|
62.99
|
79.99
|
214.97
|
|
4
|
山东砚墨教育科技有限公司
|
66
|
62
|
79
|
207
|
|
3.业绩公示
候选人业绩
|
序号
|
项目名称
|
甲方信息
|
竣工时间
|
|
华中师范大学
|
|
1
|
武汉市汉阳区墨水湖小学“VR+教育”合作项目
|
武汉市汉阳区墨水湖小学
|
2024-03-31
|
|
2
|
成都市龙江路小学中粮祥云分校基于智慧教育的教师专业发展指导咨询服务采购项目
|
成都市龙江路小学中粮祥云分校
|
2022-12-31
|
|
3
|
2021年温州市国家智慧教育示范区建设专家服务项目
|
温州市教育技术中心
|
2022-12-31
|
|
4.未中标原因
未中标原因
|
序号
|
供应商名称
|
未中标原因
|
|
1
|
喻人成铭(山东)信息技术有限责任公司
|
评审得分较低
|
|
2
|
山东云赞商贸有限公司
|
评审得分较低
|
|
3
|
山东砚墨教育科技有限公司
|
评审得分较低
|
|
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:济南高新技术产业开发区管理委员会教育文体部
地 址:济南高新区春晖路1888号
联系方式:0531-88871283
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东荣冠项目管理有限公司
地 址:济南市历下区经十路12111号中润世纪中心1号楼21楼
联系方式:18954180525
3.项目联系方式:
项目联系人:颜帅、刘闻庆、吴梦娇、于梦昭
电 话:0531-86420016
十一、附件
投标明细表.pdf
专家费支付表.jpg
主要中标或者成交标的信息.doc
查看来源