济宁学院银校通项目公开招标公告
2024年11月25日 14:25
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
济宁学院银校通项目
|
|
品目
|
货物/设备/信息化设备/其他信息化设备
|
|
采购单位
|
济宁学院、中国农业银行股份有限公司曲阜市支行
|
|
行政区域
|
山东省
|
公告时间
|
2024年11月25日 14:25
|
|
获取招标文件时间
|
2024年11月26日至2024年12月02日
每日上午:8:30 至 12:00 下午:13:30 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
|
|
招标文件售价
|
¥300
|
|
获取招标文件的地点
|
济南市市中区二环南路6636号中海广场8楼805(山东三木招标有限公司)
|
|
开标时间
|
2024年12月17日 09:30
|
|
开标地点
|
济南市市中区二环南路6636号中海广场北大堂山东三木招标有限公司开标二室。
|
|
预算金额
|
¥447.490800万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
王路、董春丽
|
|
项目联系电话
|
0531-82979333
|
|
采购单位
|
济宁学院、中国农业银行股份有限公司曲阜市支行
|
|
采购单位地址
|
曲阜市杏坛路1号、曲阜市鼓楼大街22号
|
|
采购单位联系方式
|
0537-3196159
|
|
代理机构名称
|
山东三木招标有限公司
|
|
代理机构地址
|
济南市市中区二环南路6636号中海广场8层805室
|
|
代理机构联系方式
|
王路、董春丽,0531-82979333
|
项目概况
济宁学院银校通项目 招标项目的潜在投标人应在济南市市中区二环南路6636号中海广场8楼805(山东三木招标有限公司)获取招标文件,并于2024年12月17日 09点30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:SDSM2024-21651
项目名称:济宁学院银校通项目
预算金额:447.490800 万元(人民币)
采购需求:
|
标的
|
标的名称
|
数量
|
预算金额(万元)
|
|
1
|
银校通数据库项目
|
1
|
373.6908
|
|
2
|
银校通互联系统项目
|
1
|
73.8
|
合同履行期限:合同签订后30个日历日内供货安装调试完毕。
本项目( 不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、 “中国政府采购网”网站(www.ccgp.gov.cn)中被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单的投标人,不得参加本次采购活动。
3.本项目的特定资格要求:无。
三、获取招标文件
时间:2024年11月26日 至 2024年12月02日,每天上午8:30至12:00,下午13:30至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:济南市市中区二环南路6636号中海广场8楼805(山东三木招标有限公司)
方式:线上获取招标文件。登录山东三木招标网(http://www.chinasanmu.com.cn),点击“报名系统入口”,注册(已注册的无需重复注册)、审核通过后招标文件将发送至所填电子邮箱(请务必保证邮箱填写准确)。未按上述要求登记备案及未登记备案但已获取招标文件的均无效。本项目实行资格后审,获取招标文件成功不代表评标现场通过资格审查。咨询电话:0531-81764009。300元/包,招标文件售出不退。开户单位:山东三木招标有限公司,开户银行:中国工商银行济南六里山支行,账号:1602001319200062147。
售价:¥300.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2024年12月17日 09点30分(北京时间)
开标时间:2024年12月17日 09点30分(北京时间)
地点:济南市市中区二环南路6636号中海广场北大堂山东三木招标有限公司开标二室。
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:济宁学院、中国农业银行股份有限公司曲阜市支行
地址:曲阜市杏坛路1号、曲阜市鼓楼大街22号
联系方式:0537-3196159
2.采购代理机构信息
名 称:山东三木招标有限公司
地 址:济南市市中区二环南路6636号中海广场8层805室
联系方式:王路、董春丽,0531-82979333
3.项目联系方式
项目联系人:王路、董春丽
电 话: 0531-82979333
查看来源