关于湖北国土资源职业学院-国土资源调查与管理专业教学资源库建设项目-公开招标更正公告 发布日期:2024-11-21 14:39:35 | 发布单位:湖北国华项目管理咨询有限公司 | 项目监管地:省本级 | 阅读次数: 一、项目基本情况 1、原公告的采购项目编号: ZB0107-202410-ZCFW1524; 2、原公告的采购项目名称: 国土资源调查与管理专业教学资源库建设项目 3、首次公告日期: 2024-11-14 00:00:00 4、本项目(是/否)专门面向中小微企业: 是 二、更正信息 1、更正事项:2 2、更正内容: 因中标供应商高教(武汉)新媒体技术有限公司无法按时履约,放弃本项目中标供应商资格,经采购人研究决定本项目顺延第二名为中标供应商。 3、更正日期: 2024-11-21 00:00:00 三、其他补充事宜 供应商名称:江西立创高教文化有限公司 供应商地址:江西省南昌市东湖区洪都北大道258号(湖畔豪庭天华楼2-1101室) 中标(成交)金额:127.956(万元) 综合评分法:90.3(分) 服务类 名称:国土资源调查与管理专业教学资源库建设项目 服务范围:国土资源调查与管理专业教学资源库建 服务要求:满足文件要求 服务时间:3年 服务标准:满足文件要求 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称: 湖北国土资源职业学院 地 址: 武汉市汉南区纱帽街育才路399号 联系方式: 15342221691 2、采购代理机构信息 名 称: 湖北国华项目管理咨询有限公司 地 址: 武汉市武昌区中北路109号中铁1818中心10楼 联系方式: 13407117175 3、项目联系方式 项目联系人: 刘晓栋 电 话: 02787271918

