项目概况 扬州大学附属中学广陵新城校区数字化教研平台采购项目 采购项目的潜在供应商应在扬州建控建设工程咨询服务有限公司(江苏省扬州市广陵区广陵新城文昌东路10号城建广场A3号楼9层)获取采购文件,并于2024年12月03日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:JKDL-2024012 项目名称:扬州大学附属中学广陵新城校区数字化教研平台采购项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额:23.000000 万元(人民币) 最高限价(如有):23.000000 万元(人民币) 采购需求: 详见磋商文件 合同履行期限:20个日历天 本项目( 不接受 )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 无 3.本项目的特定资格要求:无 三、获取采购文件 时间:2024年11月22日 至 2024年11月29日,每天上午9:00至11:00,下午14:00至16:00。(北京时间,法定节假日除外) 地点:扬州建控建设工程咨询服务有限公司(江苏省扬州市广陵区广陵新城文昌东路10号城建广场A3号楼9层) 方式:本磋商文件提供及公告期限:自磋商公告在中国政府采购网发布之日起5个工作日。请在公告期限内规定时间(2024年11月22日-2024年11月29日,上午9:00-11:00,下午2:00-4:00)(节假日除外)内自行前往代理机构购买,购买时携带供应商介绍信(原件加盖公章)、授权代表身份证(复印件加盖供应商公章,原件备查)和供应商营业执照副本(复印件加盖供应商公章),并缴纳资料费300元,上述材料不全或不符合要求者,报名不予受理。未报名(购买磋商文件)者、超过时限者不得前来磋商。有关本次采购的事项若存在变动或修改,敬请及时关注中国政府采购网发布的信息或更正公告。 售价:¥300.0 元(人民币) 四、响应文件提交 截止时间:2024年12月03日 09点30分(北京时间) 地点:扬州建控建设工程咨询服务有限公司开标室(江苏省扬州市广陵区广陵新城文昌东路10号城建广场A3号楼9层) 五、开启 时间:2024年12月03日 09点30分(北京时间) 地点:扬州建控建设工程咨询服务有限公司评标室(江苏省扬州市广陵区广陵新城文昌东路10号城建广场A3号楼9层) 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称: 扬州大学附属中学 地址:扬州市广陵区临湾路69号 联系方式:梁锋 0514-87344833 2.采购代理机构信息 名 称:扬州建控建设工程咨询服务有限公司 地 址:江苏省扬州市广陵区广陵新城文昌东路10号城建广场A3号楼9层 联系方式:沈工 15358513995 3.项目联系方式 项目联系人:沈工 电 话: 15358513995

