一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:JZQT1240149 原公告的采购项目名称:北京师范大学良乡附属中学“尚”智融通智慧校园综合应用建设项目竞争性磋商 首次公告日期:2024年11月21日 二、更正信息 更正事项:采购公告 更正内容: 原公告内容: 第七项补充事宜中质疑方式、联系人及电话:供应商认为磋商文件、招标过程、成交结果使自己的权益受到损害,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑;联系人:梁良;电话:13269778343 投诉处理方式:按照中华人民共和国财政部令第94号《政府采购质疑和投诉办法》的要求可以向北京市房山区窦店镇窦店中心小学进行投诉; 更正为: 质疑方式、联系人及电话:供应商认为磋商文件、招标过程、成交结果使自己的权益受到损害,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑;联系人:梁良;电话:13269778343 投诉处理方式:按照中华人民共和国财政部令第94号《政府采购质疑和投诉办法》的要求可以向北京师范大学良乡附属中学进行投诉; 更正日期:2024年11月22日 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:北京师范大学良乡附属中学 地址:北京市房山区苏庄东街8号 联系方式:张学伟 010-69363082 2.采购代理机构信息 名 称:北京市建壮咨询有限公司 地 址:北京市丰台区莲花池西里10号路桥大厦7层 联系方式:梁良、郭国军、翟雪丽 13269778343 56057600-8089 3.项目联系方式 项目联系人:梁良、郭国军、翟雪丽 电 话: 13269778343 56057600-8089

