项目概况
精益制造成都工匠产教融合实践中心-课程资源建设
的潜在供应商应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于
2024年12月02日 10时30分
(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:N5101012024002328
项目名称:精益制造成都工匠产教融合实践中心-课程资源建设
采购方式:竞争性磋商
预算金额:300,000.00元
采购需求:详见采购需求附件
合同履行期限:
采购包1:合同签订日后一年内或者合同额满。
本项目是否接受联合体参与:
采购包1:不接受联合体投标
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
采购包1:
本采购包属于专门面向中小企业采购,提供《中小企业声明函》,残疾人福利性单位提供《残疾人福利性单位声明函》,监狱企业提供由省级以上监狱管理局、戒毒管理局(含新疆生产建设兵团)出具的属于监狱企业的证明文件。
3.本项目的特定资格要求:
采购包1:无
三、获取采购文件
时间:
2024年11月21日
至
2024年11月28日
,每天上午
00:00:00
至
12:00:00
,下午
12:00:00
至
23:59:59
(北京时间)
途径:
项目电子化交易系统-投标(响应)管理-未获取采购文件中选择本项目获取采购文件
方式:
在线获取
售价:
0元
四、响应文件提交
截止时间:
2024年12月02日 10时30分00秒
(北京时间)
地点:
通过项目电子化交易系统-投标(响应)管理在线提交响应文件
五、开启
时间:
2024年12月02日 10时30分00秒
(北京时间)
地点:
通过项目电子化交易系统-开标/开启大厅参与开启
六、公告期限
自本公告发布之日起
3
个工作日。
七、其他补充事宜
资金来源及金额:财政性资金;项目名称:精益制造成都工匠产教融合实践中心-课程资源建设;采购预算:30万元,最高限价:30万元;预算执行号:51010024210200035306[2024]06345。监督部门:成都市财政局;监督电话:028-61882648。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
成都工业职业技术学院
地址:
成都市天府新区(成都片区)正兴街道大安路818号
联系方式:
028-64458850
2.采购代理机构信息
名称:
四川建茂同方工程项目管理有限公司
地址:
成都市青羊区西御街8号西御大厦A座26楼A
联系方式:
028-86273853
3.项目联系方式
项目联系人:
张先生
电话:
028-86273853
四川建茂同方工程项目管理有限公司
2024年11月20日
相关附件:
精益制造成都工匠产教融合实践中心-课程资源建设 (采购需求).pdf
成都工业职业技术学院精益制造成都工匠产教融合实践中心-课程资源建设项目竞争性磋商采购公告 0人收藏

