内蒙古化工职业学院教室信息化建设购置智慧黑板项目公开招标公告
2024年11月20日 15:04
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
内蒙古化工职业学院教室信息化建设购置智慧黑板项目
|
|
品目
|
货物/家具和用具/办公用品/其他办公用品
|
|
采购单位
|
内蒙古化工职业学院
|
|
行政区域
|
内蒙古自治区
|
公告时间
|
2024年11月20日 15:04
|
|
获取招标文件时间
|
2024年11月21日至2024年11月27日
每日上午:9:30 至 12:00 下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
|
|
招标文件售价
|
¥0
|
|
获取招标文件的地点
|
邮箱获取
|
|
开标时间
|
2024年12月12日 14:30
|
|
开标地点
|
内蒙古呼和浩特市玉泉区锡林郭勒南路蓝宇花园酒店11楼1107会议室
|
|
预算金额
|
¥35.000000万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
谢俊峰、刘牡丹、何静
|
|
项目联系电话
|
0471-3469083、13699255487
|
|
采购单位
|
内蒙古化工职业学院
|
|
采购单位地址
|
内蒙古呼和浩特市赛罕区高职园区
|
|
采购单位联系方式
|
赵垠18804710616
|
|
代理机构名称
|
国能工程咨询管理(内蒙古)有限公司
|
|
代理机构地址
|
内蒙古呼和浩特市玉泉区锡林郭勒南路蓝宇花园酒店11楼1103室
|
|
代理机构联系方式
|
谢俊峰、刘牡丹、何静0471-3469083、13699255487
|
|
附件:
|
|
附件1
|
招标公告.pdf
|
项目概况
内蒙古化工职业学院教室信息化建设购置智慧黑板项目 招标项目的潜在投标人应在邮箱获取获取招标文件,并于2024年12月12日 14点30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:NMGGN-CZHW-241106
项目名称:内蒙古化工职业学院教室信息化建设购置智慧黑板项目
预算金额:35.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):35.000000 万元(人民币)
采购需求:
|
序号
|
项目名称
|
数量
(单位)
|
技术规格、参数及要求
|
|
1
|
内蒙古化工职业学院教室信息化建设购置智慧黑板项目
|
10台
|
详见招标文件
|
合同履行期限:合同签订之日起至本项目履约结束
本项目( 不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取招标文件
时间:2024年11月21日 至 2024年11月27日,每天上午9:30至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:邮箱获取
方式:投标人须将项目登记表(附件1)填写完整并加盖公章和营业执照副本(三证合一)扫描为一个连页的PDF发送到招标代理机构邮箱gn375641@126.com获取招标文件。
售价:¥0.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2024年12月12日 14点30分(北京时间)
开标时间:2024年12月12日 14点30分(北京时间)
地点:内蒙古呼和浩特市玉泉区锡林郭勒南路蓝宇花园酒店11楼1107会议室
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
发布招标公告及中标(成交)结果公告的媒介:
内蒙古招标投标公共服务平台(http://zbgg.nmgztb.com.cn)
中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/)
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:内蒙古化工职业学院
地址:内蒙古呼和浩特市赛罕区高职园区
联系方式:赵垠18804710616
2.采购代理机构信息
名 称:国能工程咨询管理(内蒙古)有限公司
地 址:内蒙古呼和浩特市玉泉区锡林郭勒南路蓝宇花园酒店11楼1103室
联系方式:谢俊峰、刘牡丹、何静0471-3469083、13699255487
3.项目联系方式
项目联系人:谢俊峰、刘牡丹、何静
电 话: 0471-3469083、13699255487
查看来源