| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | 上海智慧知到网络科技有限公司 | 上海市嘉定区菊园新区环城路2222号 | 报价:384200.00(元) | 97.79 |
| 2 | 北京世纪超星信息技术发展有限责任公司 | 北京市海淀区上地三街9号金隅嘉华大厦 | 报价:198000.00(元) | 98.67 |
| 3 | 北京世纪超星信息技术发展有限责任公司 | 北京市海淀区上地三街9号金隅嘉华大厦 | 报价:198000.00(元) | 99.67 |
| 4 | 上海卓越睿新网络科技有限公司 | 上海市嘉定区环城路2222号 | 报价:484200.00(元) | 96.29 |
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 品目一:专业一体化教学平台搭建及课程资源共享服务 | 品目一:专业一体化教学平台搭建及课程资源共享服务 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 |
| 2 | 品目二:专业顶层设计及资讯可视化呈现服务 | 品目二:专业顶层设计及资讯可视化呈现服务 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 |
| 3 | 品目三:AI智能教学助手采购 | 品目三:AI智能教学助手采购 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 |
| 4 | 品目四:专业课程知识内容建设服务 | 品目四:专业课程知识内容建设服务 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 |
定标日期:2024-11-20
评审日期:2024-11-14
评审地点:谈判室6
评审委员会名单:张钧、于阳、陈茜
公告媒体:贵州省政府采购网、全国公共资源交易平台(贵州省)-贵州省公共资源交易公共服务平台
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见磋商文件;
品目一成交供应商:上海智慧知到网络科技有限公司,评审得分:97.79分;
品目二成交供应商:北京世纪超星信息技术发展有限责任公司,评审得分:98.67分;
品目三成交供应商:北京世纪超星信息技术发展有限责任公司,评审得分:99.67分;
品目四成交供应商:上海卓越睿新网络科技有限公司,评审得分:96.29分;
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:/ 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称: 贵州大学 地 址: 贵州大学 联系方式: 0851-88292930 2.采购代理机构信息 名 称: 明诚汇采项目管理有限公司 地 址: 贵阳市观山湖区大唐·东原财富广场6号栋7层 联系方式: 18127034287 3.项目联系方式 项目联系人: 招标二部 电 话: 18127034287 1
附件信息: 结果公告.pdf 2170磋商文件(更正稿) (1).pdf 2170附件(0)..pdf

