项目概况 新疆师范高等专科学校(新疆教育学院)中德先进职业教育(SGAVE)合作项目配套教学管理系统建设 采购项目的潜在供应商应在新疆世纪星工程咨询有限公司(乌鲁木齐市黄山街81号一品?九点阳光B座20楼)获取采购文件,并于2024年12月02日 11点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:SJX-2024-520 项目名称:新疆师范高等专科学校(新疆教育学院)中德先进职业教育(SGAVE)合作项目配套教学管理系统建设 采购方式:竞争性磋商 预算金额:49.900000 万元(人民币) 最高限价(如有):49.900000 万元(人民币) 采购需求: 为新疆师范高等专科学校(新疆教育学院)中德先进职业教育(SGAVE)合作项目配套教学管理系统建设项目进行采购,具体内容详见第四章采购需求。 合同履行期限:自合同签订之日起1年 本项目( 不接受 )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目专门面向中小企业 3.本项目的特定资格要求:供应商提供在“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)网站上未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信名单和中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)网站上未被列入政府采购严重违法失信行为记录名单的网页打印件(网页打印件须自竞争性磋商公告发布之日起至投标截止时间从上述网站中打印,打印件须显示时间)。被列入以上条款尚在处罚期内的将拒绝其参本次采购活动。 三、获取采购文件 时间:2024年11月20日 至 2024年11月26日,每天上午10:30至13:30,下午15:30至18:30。(北京时间,法定节假日除外) 地点:新疆世纪星工程咨询有限公司(乌鲁木齐市黄山街81号一品?九点阳光B座20楼) 方式:现场获取 售价:¥300.0 元(人民币) 四、响应文件提交 截止时间:2024年12月02日 11点00分(北京时间) 地点:新疆世纪星工程咨询有限公司会议室(乌鲁木齐市黄山街81号一品?九点阳光B座20楼) 五、开启 时间:2024年12月02日 11点00分(北京时间) 地点:新疆世纪星工程咨询有限公司会议室(乌鲁木齐市黄山街81号一品?九点阳光B座20楼) 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 获取磋商文件时应提交的资料:法定代表人身份证明或法人授权委托书、法定代表人身份证或委托代理人身份证资料复印件加盖公章两份。 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:新疆师范高等专科学校(新疆教育学院) 地址:乌鲁木齐市光明路333号 联系方式:联系人:达尼雅·加肉拉,联系方式:13579234423 2.采购代理机构信息 名 称:新疆世纪星工程咨询有限公司 地 址:乌鲁木齐市黄山街81号一品?九点阳光B座20楼 联系方式:项目联系人:马莉、李春雪、李航、杜萍 ,电话:0991-3678303 3.项目联系方式 项目联系人:马莉、李春雪、李航、杜萍 电 话: 0991-3678303

