一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:CFDGS-JLFW24148 原公告的采购项目名称:吉林工业职业技术学院智慧资产管理平台采购项目 首次公告日期:2024年11月15日 二、更正信息 更正事项:采购公告 更正内容: 获取招标文件 时间全部 更正为2024年11月15日至2024年11月22 日 更正日期:2024年11月18日 三、其他补充事宜 吉林工业职业技术学院智慧资产管理平台采购项目 更正公告 一、项目基本情况 原公告的项目编号:CFDGS-JLFW24148 原公告的项目名称:吉林工业职业技术学院智慧资产管理平台采购项目 首次公告日期:2024年11月15日 二、更正信息 更正事项:招标公告 更正内容: 获取招标文件 时间全部 更正为2024年11月15日至2024年11月22 日 更正日期:2024年11月18日 三、 其他补充事宜 本项目本次变更,不影响投标文件核心内容编制,故开标时间不变。 对本次公告提出询问,请按以下方式联系。 1、招标人信息 名 称:吉林工业职业技术学院 地 址:吉林省吉林市丰满区恒山西路15号 联系方式:谭老师 0432-64644336 2、招标代理机构信息 名 称:中招辰丰达招标有限公司 地 址:吉林市深圳街98号大仝大厦24层 联系方式:张越 13331616532 3.项目联系方式 项目联系人:张越 电 话:13331616532 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:吉林工业职业技术学院 地址:吉林省吉林市丰满区恒山西路15号 联系方式:谭老师 0432-64644336 2.采购代理机构信息 名 称:中招辰丰达招标有限公司 地 址:吉林市深圳街98号大仝大厦24层 联系方式:张越 13331616532 3.项目联系方式 项目联系人:张越 电 话: 13331616532

