| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 采购时间 | 2024.11.27 9:00 | 2024.11.29 9:00 |
浙江师范大学关于实验室录播设备项目的更正公告 0人收藏
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:
ZB2024155
原公告的采购项目名称:
实验室录播设备项目
首次公告日期:
2024年11月06日
二、更正信息
更正事项:
采购公告
更正内容:
更正日期:
2024年11月15日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:
浙江师范大学
地 址:
金华市迎宾大道688号
传 真:
项目联系人(询问):
季老师
项目联系方式(询问):
18758911135
质疑联系人:
王老师
质疑联系方式:
0579-82282703
2.采购代理机构信息
名 称:
浙江师范大学
地 址:
传 真:
项目联系人(询问):
廖欣惠
项目联系方式(询问):
质疑联系人:
/
质疑联系方式:
/
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:
/
地 址:
/
传 真:
/
监督投诉电话:
/

