一、项目基本情况 原公告的采购项目编号: WH01CG2024HW4728(政府采购任务书编号: FS34020120241074 号) 原公告的采购项目名称: 芜湖职业技术学院电气与自动化学院 2024 年人工智能实训系统采购项目 首次公告日期: 2024年 10 月 29 日 二、更正信息 更正事项: ■采购公告■采购文件 □采购结果 更正内容: 1.原采购文件第四章采购需求中采购需求一览表以本公告附件采购需求一览表为准。 2.原采购文件提交投标文件截止时间、开标时间:2024年11月19日09点15分(北京时间)现修改为:2024年12月02日09点15分(北京时间) 更正日期: 2024年11月14日 三、其他补充事宜 采购文件其他内容不变。此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:芜湖职业技术学院 地址:安徽省芜湖市文津西路 201号 联系方式: 0553-5775826 2.采购代理机构信息 名称:芜湖森磊工程管理有限公司 地址:芜湖市江北产业集中区通江大道南侧 150 米江北新区建设指挥部 E 区 1-1802 号 联系方式: 18855336922 3.项目联系方式 项目联系人:张盛强 电话: 18855336922 附件信息: 采购需求一览表

