后勤综合信息服务平台废标公告 发布日期:2024-11-13 20:45:40 | 发布单位:武汉江岸某学院 | 项目监管地:省本级 | 阅读次数: 一、项目基本情况 1、采购项目编号: 2024-JK14-F3002; 2、采购项目名称: 后勤综合信息服务平台 二、项目终止的原因 本项目通过资格性审查的报价供应商不足3家,项目废标。 三、其他补充事宜 一、项目名:后勤综合信息服务平台二、项目编号:2024-JK14-F3002三、采购方式:竞争性谈判四、开标时间:2024年11月12日09时30分五、开标地点:湖北省武汉市六、项目废标原因:通过资格性审查的报价供应商不足3家,本项目废标。七、其他补充事宜如有供应商对评审结果有异议,可以在公示有效期内(自发出之日起3个工作日内),以书面形式向我办提出质疑,我办将在收到书面质疑7个工作日内向质疑供应商做出书面答复。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。联 系 人:谭女士联系电话:027-65032472项目监督:刘先生、朱先生联系电话:027-65032149、027-65032134书面质疑递交地址:武汉市 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称: 武汉江岸某学院 地 址: 湖北省武汉市 联系方式: 02765032472 2、采购代理机构信息 名 称: 武汉江岸某学院 地 址: 湖北省武汉市 联系方式: 02765032472 3、项目联系方式 项目联系人: 谭女士 电 话: 02765032472
