关于深圳大学算力调度软件集成服务的更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SZCG2024001437
原公告的采购项目名称:深圳大学算力调度软件集成服务
首次公告日期:2024年11月14日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:将招标文件技术要求---五、人员及其他--1.人员、2.二次开发、3.其他修改为实质性条款。技术偏离表内容同步修改。
更正日期:2024年11月15日
三、其他补充事宜
招标文件已更新,请以更新后的招标文件为准,制作投标文件。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:深圳大学
地址:深圳市南山区南海大道3688号
联系方式:18165717680
2.采购实施机构信息(如有)
名称:深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司
地址:深圳市南山区沙河西路3185号南山智谷A座(深圳交易集团总部大楼)27楼
联系方式:0755-86580001、0755-86580002
3.项目联系方式
项目联系人:安工
电话:18663091994
深圳公共资源交易中心
深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司
2024年11月15日

