项目概况
忻州师范学院人工智能实验室建设项目
采购项目的潜在供应商应在
政采云平台线上获取
获取采购文件,并于
2024年11月22日 09:00
(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:
1499002024ATP03199
项目名称:
忻州师范学院人工智能实验室建设项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额(元):
919651
最高限价(元):
919651
采购需求:
标项名称:
忻州师范学院人工智能实验室建设项目
预算金额(元):
919651
简要规格描述:
建设人工智能实验室1个,包括服务器、PC机、实验室的相关教学资源和实验资源,提高人工智能专业学生的教学和实验实训条件。
备注:
无
合同履约期限:
合同履行期限为(30)天
本项目(
否
)接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无
3.本项目的特定资格要求:
无
三、获取采购文件
时间:
2024年11月13日
至
2024年11月18日
,每天上午
00:00至12:00
,下午
12:00至23:59
(北京时间,法定节假日除外)
地点:
政采云平台线上获取
方式:
在线获取
售价(元):
0
四、响应文件提交
截止时间:
2024年11月22日 09:00
(北京时间)
地点:
请登录政采云投标客户端投标
五、响应文件开启
开启时间:
2024年11月22日 09:30
(北京时间)
地点:
政采开标虚拟二室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
针对本项目的质疑需一次性提出,多次提出将不予受理
代理费支付方式:
无需代理费
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:
忻州师范学院
地 址:
忻州师范学院
联系方式:
0350-3339075
2.采购代理机构信息
名 称:
山西省公共资源交易中心(山西省省级政府采购中心)
地 址:
太原市小店区坞城南路50号
联系方式:
0351-7731950
3.项目联系方式
项目联系人:
张文良
电 话:
0351-7731950
附件信息:
忻州师范学院人工智能实验室建设项目采购文件.docx
156.6K
202411081711.pdf
1.5M
忻州师范学院竞争性谈判忻州师范学院人工智能实验室建设项目的采购公告 0人收藏

