天津医科大学 天津医科大学图书馆数字资源采购项目(YD202410114)(项目编号:TCZB-2024-C-084)更正公告
|
天津医科大学 天津医科大学图书馆数字资源采购项目(YD202410114)(项目编号:TCZB-2024-C-084)更正公告
发布日期:2024年11月13日 发布来源:天津医科大学
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:TCZB-2024-C-084
原公告的采购项目名称:天津医科大学图书馆数字资源采购项目(YD202410114)
首次公告日期:2024-11-11
二、更正信息
更正事项: 采购文件
更正内容:更正项目需求书
更正日期:2024-11-13
三、其他补充事宜
四、 提交投标文件截止时间、开标时间
2024年12月02日 09点30分
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:天津医科大学
地 址:天津市和平区气象台路22号
联系方式:022-83336763
2、采购代理机构信息
名 称:天津市天成招投标代理有限公司
地 址:天津市河西区洞庭路美年广场2号楼505
联系方式:022-59959718
3、项目联系方式
项目联系人:陈牧豪、胡静
电 话:022-59959718
六、附件
项目需求书更正.docx
原公告链接:
天津医科大学 天津医科大学图书馆数字资源采购项目(YD202410114) (项目编号:TCZB-2024-C-084)公开招标公告
天津市天成招投标代理有限公司
2024年11月13日
|
查看来源