| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 上海城建职业学院中国共产党人精神谱系数字教学馆开发项目 | ||
| 品目 | 货物/无形资产/信息数据类无形资产/计算机软件/其他计算机软件 | ||
| 采购单位 | 上海城建职业学院 | ||
| 行政区域 | 上海市 | 公告时间 | 2024年11月12日 18:49 |
| 获取招标文件时间 |
2024年11月13日至2024年11月19日
每日上午:9:30 至 11:30 下午:13:30 至 16:30(北京时间,法定节假日除外) |
||
| 招标文件售价 | ¥800 | ||
| 获取招标文件的地点 | 上海沪港建设咨询有限公司(上海市徐汇区斜土路2358号(车行入口)2364号(人行入口)1楼) | ||
| 开标时间 | 2024年12月03日 10:00 | ||
| 开标地点 | 上海市徐汇区斜土路2358号(车行入口)斜土路2364号(人行入口)7楼 | ||
| 预算金额 | ¥20.000000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 阮班康 | ||
| 项目联系电话 | 18717983216 | ||
| 采购单位 | 上海城建职业学院 | ||
| 采购单位地址 | 上海市奉贤区南亭公路2080号 | ||
| 采购单位联系方式 | 何老师 021-57401586 | ||
| 代理机构名称 | 上海沪港建设咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 上海市徐汇区斜土路2358号(车行入口)斜土路2364号(人行入口) | ||
| 代理机构联系方式 | 阮班康、钟娴 18717983216、15800529475 |
(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
(5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
(6)法律、行政法规规定的其他条件。 3.本项目的特定资格要求:(1)投标截止时间前三年内,未被国家财政部指定的“信用中国”网站(网 址为:http://www.creditchina.gov.cn/)、“中国政府采购网”(网址为:http://www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信名单;(2)本项目不接受联合体参加;(3)本项目不接受进口产品投标(注:本文件所称进口产品是指通过中国海关报关验放进入中国境内且产自关境外的产品);(4)本项目非专门面向中小微企业采购 三、获取招标文件 时间:2024年11月13日 至 2024年11月19日,每天上午9:30至11:30,下午13:30至16:30。(北京时间,法定节假日除外) 地点:上海沪港建设咨询有限公司(上海市徐汇区斜土路2358号(车行入口)2364号(人行入口)1楼) 方式:现场获取。招标文件工本费 800 元/本,售后不退。如有特殊情况,请提前联系代理公司,否则不予接待。(凡审核合格的供应商,通过转账方式支付,转账时请备注“24-工05-0131+供应商简称”) 售价:¥800.0 元,本公告包含的招标文件售价总和 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 提交投标文件截止时间:2024年12月03日 10点00分(北京时间) 开标时间:2024年12月03日 10点00分(北京时间) 地点:上海市徐汇区斜土路2358号(车行入口)斜土路2364号(人行入口)7楼 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、其他补充事宜 时间:2024年11月13日至 2024年11月19日,每天上午9:30至11:30,下午13:30至16:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:上海沪港建设咨询有限公司(上海市徐汇区斜土路2358号(车行入口)2364号(人行入口)1楼)
方式:现场获取。招标文件工本费 800 元/本,售后不退。如有特殊情况,请提前联系代理公司,否则不予接待。(凡审核合格的供应商,通过转账方式支付,转账时请备注“24-工05-0131+供应商简称”)
1、获取时间:招标文件从2024年10月18日9时30分到2024年10月24日16时30分,每天上午9:30 时至11:30 时,下午13:30 时至16:30 时(北京时间,休息3日(含)以上的节假日除外)
2、获取方式:在上海沪港建设咨询有限公司(上海市徐汇区斜土路2358号(车行入口)2364号(人行入口)1楼)获取。
3、获取招标文件需提交的资料:
(1)营业执照(复印件加盖公章)、税务登记证副本(如有)(复印件加盖公章);
(2)由法定代表人获取应携带法定代表人证明书(原件加盖公章)、法定代表人身份证(复印件加盖公章);由法定代表人授权人获取采购文件应携带法定代表人授权委托书(原件加盖公章)、被授权人身份证(复印件加盖公章);(法定代表人证明书或法定代表人授权委托书均应注明本项目名称。)
(3)关于信用相关证明资料
1)“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体查询截图打印页面(复印件加盖公章,获取招标文件时必须提供在招标公告起始时间之后的查询页面截图)。
2)中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录的查询截图打印页面(复印件加盖公章,获取招标文件时必须提供在招标公告起始时间之后的查询页面截图)。
注:以上资料必须是真实的,凡复印件须盖红章,否则不予通过资格审查。以上提交的资料,审核后由代理机构留存,概不退回,复印件和企业法定代表人授权书均须按要求签字并加盖公章。如有缺漏,代理单位将拒绝接受其获取招标文件。供应商须保证所提交的投标文件、资料的内容真实、完整、有效、一致,如递交虚假的投标文件、资料或填写信息错误导致的与本项目有关的任何损失由供应商承担。获取招标文件时提供的资料应与投标文件中的资格证明文件一致,如有不同,以投标文件为准。供应商的合格与否,将由评审小组决定。
4、招标文件售价:人民币 800 元/本(售后不退) 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:上海城建职业学院 地址:上海市奉贤区南亭公路2080号 联系方式:何老师 021-57401586 2.采购代理机构信息 名 称:上海沪港建设咨询有限公司 地 址:上海市徐汇区斜土路2358号(车行入口)斜土路2364号(人行入口) 联系方式:阮班康、钟娴 18717983216、15800529475 3.项目联系方式 项目联系人:阮班康 电 话: 18717983216

